ВЕЧНАЯ ПРИНЦЕССА,
Пятница, 19 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Поздняя потеря невинности.Ждать любви или переспать с другом???

Поздняя потеря невинности.Ждать любви или переспать с другом???

Всем привет!Мне 27 лет, я до сих пор не имела половых отношений.Всё как-то на моём пути встречались одни недотёпы.Не было в моей жизни человека, с которым бы захотелось провести ночь.Сама я стройная, симпатичная, модно одетая девушка, которая не выглядит на свой возраст, максимум 22-23 года.На меня мужчины часто обращают внимание, но не могу я без любви и хотя бы симпатии лечь в постель…Сейчас у меня с другом(мы знакомы 5 лет) сложились какие-то непонятные отношения)))Стоит отметить, что мы оба абсолютно свободны.Я понимаю, что он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ быть первым у меня, он знает, что я девственница.Честно говоря, не знаю, как поступить-тянуть дальше уже некуда, возраст-то уже какой?!Но с др. стороны, а если он просто со мной ради первого моего раза???А потом-финиш, и конец отношениям.Я и друга потеряю, и парня своего не обрету.Что делать? До последнего момента, мы с ним просто общались, но в один прекрасный день засиделись допоздна и…сначала поцеловались…потом абсолютно голые оказались на кровати…Стыдно признаться, но даже дошло до орального секса с моей стороны…Подскажите, решиться на потерю невинности С НИМ или ждать настоящей любви?..Кстати, мой друг очень красив, прекрасно сложен, потрясающий собеседник и вообще Парень-Мечта.Любая девушка бы была на 7 небе от счастья, только от того, что ОН идёт с ней рядом…А я не знаю что делать…Пожалуйста, подскажите.Заранее благодарна за советы:-)

Комментарии (13)
19.10.2012 22:38
А что вы чувствуете к своему другу? Вы пишите, что он очень хороший, красивый, а вы представляете его своим молодым человеком?
19.10.2012 23:08
Если честно, то пока не разобралась в чувствах.Просто он мне симпатичен, мне нравится проводить с ним время, беседовать на разные темы, мы ровесники(с одного года) и у нас много общего. Единственное, что меня отталкивает, это то, что он бывает эгоистичен и очень себя любит. А что касается интима, то тут вообще щекотливая ситуация.Вроде бы он мне и по душе, и так сказать по форме и содержанию, но нет эдакой эйфории, сильного влечения к нему.Хотя, мы проверили, что оба быстро возбуждаемся от ласк и нас не остановить...)))НО! Я до конца его могу довести, а сама ему не даю это сделать. Он пока ждёт и терпит, мол, я хочу, чтобы ты сама созрела и сказала:ДА, я готова, давай сделаем ЭТО!!!Я понимаю, что больше держать оборону нет смысла и его мучить ни к чему....А вот как правильно поступить , не знаю.
19.10.2012 23:47
Сложно очень вам что-то советовать. Лично я бы на вашем месте присмотрелась к нему, точно не нужно спешить! Ну и что, что вы девственница? Просто не встретили того, кому смогли бы довериться. Повстречайтесь именно, как парень и девушка. Пусть друг за вами поухаживает, заботу проявит..
19.10.2012 23:49
"Меня отталкивает, это то, что он бывает эгоистичен и очень себя любит. " - и меня бы такое поведение оттолкнуло, нужно понять, насколько он эгоист и как его эгоизм будет на вас отражаться.
20.10.2012 11:22
А поговорите с ним напрямую! Вот скажите ему то, что сказали нам.
Пусть поделится с вами своими планами.
Может действительно все сложится у вас!
Вы уж меня простите, но Вам действительно не 15 и в 27 лет жить без секса, немного не правильно. Подойдите к вашим отношениям, с физической стороны для поддержания тонуса. Если нет регулярного секса, то у женщин возникает много заболеваний по женской части, а если секса вообще не было, так и подавно. Тем более, вы же не отдаетесь первому попавшемуся по пьяни.
Согласна с Nezavi,отдайтесь вы уже и наслаждайтесь жизнью и сексом. А спрашивать у парня женится он на вас после секса или бросит я считаю вообще бред. Такими вопросами и этого отпугнете.Никто не может вам на перед что то обещать. Так что вперед к сексу и разврату😇
21.10.2012 14:15
Связь интимной жизни с заболеваниями никем не доказана.
Есть старые девы дожившие до преклонного возраста без страшных заболеваний по женской части.
21.10.2012 22:07
Я думаю стоит!!!! 27 это не ЕЩЁ ,а УЖЕ 27!так что не теряйте драгоценные годы!дерзайте!и наслаждайтесь!
21.10.2012 23:13
на вашем месте я бы даже не раздумывала. Удивительно как то в 27 лет думать бросит он после секса или нет. Конечно знаю ситуацию когда в 18 лет девочка думала да или ннет , но чтоб вашеб возрасте думать над этим как то очень странно. Решайтесь и получайте море удовольствий от этого.
22.10.2012 01:28
Ели автор до 27 лет осталась девственницей, то это же не спроста.
Значит есть какие-то причины на это или моральные принципы.
Но оральный секс - это тоже секс :)
Почему все думают, что если был секс, то сразу друга потеряют. Вы же его давно знаете. Если он с вами общается ради потенциального секса, то да, может и потом вы уже не будете ему интересны, а если давно и по другим причинам общались, то с чего бы он ушёл. Если он хочет оношений с вами (вдруг), поверните русло в сторону ваших совместных отношений, а отношения без секса не бывают
27.10.2012 17:42
Так они не были вместе никогда! И любви у автора к нему нет!
Он просто друг!
Поэтому и думает она нужен ей такой сек или нет!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.