Понедельник, 15 февраля 2016
+ Создать новую тему

Помогите! Не знаю что делать(

Здравствуйте. Мне 19. Я пять лет встречаюсь с парнем. Ему 21, он у меня первый. НО возникает проблема. Он девственник. И я тоже. Он предлагал заняться сексом, когда мне исполнилось 18, но не настаивал. И сейчас не подгоняет в этом вопросе. Мы пытались только один раз. Как только я почувствовала сильную боль - он перестал. В итоге я всё еще девственница. Я очень хочу лишиться девственности. Со здоровьем всё хорошо и вроде как нет препятствий. Но мне очень стыдно за то что я не могу и боюсь. Почти каждый день возникают мысли о суициде. Подруги не понимают меня, ведь им всем было не больно и первый раз случился очень давно. Я считаю себя изгоем. Очень хочется сделать это с любимым парнем. Присутствует постоянный страх, что меня изнасилуют где-нибудь в подворотне. Боюсь боли, боюсь всего. Кто-то советовал алкоголь, чтобы расслабиться, спокойная музыка, свечи. Но меня это еще сильнее напрягает. Алкоголь не действует и я чувствую боль так же. Девчонки, как ваша жизнь изменилась после потери девственности? Как мне заставить себя решиться на этот шаг? Помогите советом, я уже совсем запуталась((

Комментарии (4)
Жанна, мне кажется вы очень зациклены на этом. Постарайтесь меньше думать о деталях и о том как все будет происходит и.т.д. Вы своим страхом его тоже накручиваете небось и он сам боится что что-то сделает не так( тем более девственник). Я понимаю, что возможно для вас это действительно ответственный шаг, вы переживаете, но все должно произойти само собой...Устройте романтический вечер,только без четкого плана" что, как ,где и когда" произойдет, просто расслабьтесь вдвоем, выпейте чего-нибудь немножко, не нужно заранее прям программировать себя на секс, просто отдыхайте и не напрягайтесь и постарайтесь чтобы все произошло само собой, ведь он тоже в душе боится и ему будет спокойнее если вы будете вести себя расслабленно и непринужденно. И уж в крайнем случае можно обратиться к врачу и он под местной анестезией уберет вам девственность, но я не думаю, что это лучший вариант. Сделайте свой первый раз романтическим и и непринужденным, чем меньше вы зацикливаетесь, думаете о боли, тем проще вам будет. А о суициде, тем более из-за такого и не думайте даже, у вас впереди прекрасная жизнь с любимым человеком. Удачи вам!!!!
30.05.2016 14:42
Это произойдет рано или поздно! Вам решать с любимым человеком или " изнасилуют где-нибудь в подворотне". Возьмите себя в руки, что за истерика?! Накрутили себя ерундой всякой, напридумывали ... хватит думать о боли, думайте об удовольствии, думайте о чувствах и о страсти, прочитайте литературу в интернете, пусть парень Ваш тоже прочитает, как и что нужно для первого раза. Будьте сильнее Ваших страхов.
Время твое не пришло просто ! Вы не опытны и что он что ты боитесь !Мой вам совет выпейте с ним для храбрости и все получится у вас а если этот способ не для вас тогда жди пока у него начнется сперматоксикоз и заполнит его разум и спрячет его нерешительность и страх за то что делает тебе больно подальше ! !
19.02.2017 09:26
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.