Воскресенье, 26 сентября 2010
+ Создать новую тему

Годовщина свадьбы

У нас скоро будет годовщина свадьбы. Всегда отмечаем ее на природе, хотя это и осень. Поделитесь своими идеями, как интересно отметить эту дату. Желательно что-то оригинальное и запоминающееся, проверенное на своем опыте…

Комментарии (7)
26.09.2010 16:29
Мы с мужем отмечали в наедине. Годовщина свадьбы пришлась на будний день. Я вечером приготовила вкусный ужин, муж купил хорошую бутылку вина и цветов. Мы зажгли свечи и просто поужинали в романтичной обстановке. Нам понравилось :-)
26.09.2010 17:17
А у нас наедине не получается. Все время приходят друзья поздравить, даже если их и не зовем. А как то им позвонить наперед и сказать что бы не приходили я тоже не могу, стесняюсь. Хотя другой раз так хочется.
27.09.2010 12:20
anjela, а что такого если вы скажете друзьям, что хотите провести этот день только вдвоем. Друзья вряд ли обидятся. А для них можно устроить отдельно праздник. На нем они вас с мужем и поздравят ;-)
27.09.2010 16:49
Ну просто мы тоже ходим к ним поздравлять, и тоже даже если и не приглашают. Поэтому мне как то стыдно. Скажут как к нам то прутся, а как к ним то не нужно.
А мы все три годовщины отмечали только вдвоём,два раза -в тихом ресторанчике ужинали. А в этот раз я приготовила романтический ужин:торт был в форме сердечка,салат,и вообще блюда были украшены сердечками. Свечи,шампанское... Муж принёс охапку моих любимых цветов,подарочек. А потом в выходной день мы с друзьями ещё отметили.
15.11.2010 17:47
А я вечно про годовщину свадьбы забываю(
Мы отмечаем день знакомства)
Либо вдвоем, либо всей семьей) Обычно каждый год по-разному)
В этом году получилось отмечать на трассе между Новосибирском и Красноярском - мы просто остановились в то время в которое познакомились, заехали в придорожный лесок - обменялись подарками, муж мне задарил нарванную тут же в лесочке "икебану", как он выразился, побыли вдвоем, да и поехали дальше)
А мы отмечаем и день знакомства и годовщину свадьбы. Чаще всего в ресторане, бывает и дома при свечах. Обычно муж мне дарит что - нибудь из ювелирных изделий
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.