Кристина
Суббота, 6 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Свабедное путешествие

Привет всем! Мы хотим с любимым человеком расписаться и уехать в свадебное путешествие. Мы планируем сделать это через год, в сентябре. Но уже начинаем искать всевозможные варианты. Хотим в райское местечко и очень хотим заказать свадебную церемонию. Можете подсказать куда лучше полететь? может кто поделится своим опытом, а кто своими мечтами. Заранее спасибо)

Комментарии (4)
06.10.2012 22:21
Страно как то. Но я никогда не понимала тех кто выходил замуж/женился. Зачем загс? И так ведь хорош. Впрочем не мне учить вас жизни. Щастья вам. И на Канары... Или в Париж. Там красиво.
07.10.2012 05:38
если люди любят друг друга...почему бы и не загс? и ребенок родится в "зарегестрированной семье". хотя кому как. Автору посоветую во Францию...страна любви и романтики, как-никак)))
07.10.2012 18:34
tеssаsupеr. Я из те особей которые против браков. Токо гражданский! Но если другие хотят в загс. Вперед. Главное шоб меня с собой не тащили. Не буду на этой теме толкать свою линию. Скажу лучше вот шо. При путешествии за границу или по територии страны вы в влюбом случае будете с багажом. Если вы в украине и его утеряете зу о ж/д. И правила пасажиров. Составляйте акт претензию сразу на месте в двух экземплярах и все утеряное перечисляйте четко. Один из экземпляров сразу после подписания берите себе. И невозите дорогих веще. Еще почитайте зу о туризме это есле будете брать путевки. Впрочем вы врядли прислушаетесь. Это из личного опыта. Проверяйте документы. Выпишите адреса посольств. И беререгите паспорта. Удачи.
10.10.2012 00:21
Въетнам очень хвалят последнее время.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.