Понедельник, 26 октября 2015
+ Создать новую тему

Хочу замуж!!!! Помогите!!!!

Встречаюсь с молодыми людьми, и как-только заговариваем о Свадьбе, они под любым предлогом исчезают или пропадают напрочь. Все хорошо, в сексе порядок, любят и носят на руках, дарят дорогие подарки, но как только идет продвижение к более серьезным отношениям, к семье, молодые люди испаряются. Я и хозяйственная, имею свою жилплощадь, хорошо зарабатываю. Подскажите, может у кого было такое? Мне 28 лет, очень хочется семью…..

Комментарии (21)
26.10.2015 19:51
Очень странная ситуация... В сексе все хорошо, подарки дарят, любят, на руках носят, а замуж не берут! 😳 Может у Вас у самой какой-то барьер стоит! Может вы сами отталкиваете. Бывает бессознательный страх перед созданием семьи!
26.10.2015 19:51
Комментарий удален
@jasmin888 Олеся, сложно и досадно! Как посмотришь на тех, кого берут замуж, ни убраться, ни приготовить, ни заработать. только потребители, у меня подруги такие......только деньги интересуют их.....Блин, устала, хот к гадалке иди....
26.10.2015 19:56
@Malvina77788 😳 Ну к гадалке точно не выход из положения! Там сразу порчу пришьют и т.д, а потом и деньги выкачивать начнут! Если честно то лучше к психологу.!
26.10.2015 20:45
@Malvina77788 А вы у своего следующего ухажера, за которого замуж соберетесь, сразу так в лоб и спросите. Мол, почему замуж брать не хочешь? И все.
26.10.2015 22:35
@Alia 😄 главное, чтоб он честно ответил!
Комментарий удален
наверное, таких, как вы описали, замуж берут потому, что они не стонут по этому поводу. вы не думали, что вы слишком зациклены на этом? это, знаете, закон подлости: на тех, кто замуж не хочет или равнодушен к замужеству, женятся моментально. а тех, кто спит и видит белое платье, за всю жизнь могут ни разу и не позвать. т дело не в том, кто хозяйственный, а кто нет. дело в том, что если мужчине капать на мозги, он никогда этого не сделает. а брать человека измором - дело последнее. вам самой то это надо, чтобы человек нехотя согласился только потому, что вы его достали? да и не бабское это дело - замуж проситься. все говорят о гордости, о "надо знать себе цену", но забывают о "своей цене", когда ноют "хочу замуж" или "хочу подарков".
для начала разберитесь для себя: с какой целью вы хотите замуж? зачем? что для вас изменится в жизни после замужества? станет ли жизнь лучше и почему? думаю, ответ будет стандартный: "хочу серьезных отношений и семью". но серьезные отношения и семья могут быть и без штампа. семья же начинается не с росписи в журнале актов гражданского состояния, а с отношения друг к другу, с заботы, внимания, поддержки. миллионы неженатых людей живут гораздо счастливее расписанных. что даст вам именно штамп? осознание того, что вы "как все"? вы не хотите быть хуже других? вам, будучи без кольца на безымянном пальце, стремно находиться среди замужних девушек? вы считаете, они думают о вас, что вы никому не нужная и на столько беспантовая, что вас никто замуж не берет? получается, замуж вы хотите не для того, чтобы создать семью, а просто чтобы на вас не смотрели двусмысленно, чтобы люди думали о вас "о, она кому-то нужна, она не стремота, у нее есть мужик". получается, у вас комплекс неполноценности, раз, чтобы доказать окружающим, что вы не так плоха, вам нужно идти в ЗАГС. думаете, мужикам нужны закомплексованные женщины?) зачем ему тратить на вас время, силы и деньги, если он вам нужен с одной единственной целью: доказать всем, что вы хорошая. ни ему, ни себе, а посторонним людям.
мнение посторонних очень влияет на нашу жизнь. но нельзя жить так, как хотят другие. если вам интересно, я в подобных ситуациях делаю так: морда кирпичом и всем своим видом даю понять, что так и надо. в детстве у меня не было многих вещей, которые были у других детей (телефон, элементарный тамагочи). дети жестоки и на меня пытались "наседать" с тем, что я какая то не такая. на что я выворачивала все так, как будто это они все стремные, что эти вещи не нужны и вообще я не понимаю, зачем все это надо. короче уже не я, а окружающие считали себя "недоделанными". то же самое с замужеством. если вас так сильно задевает тот факт, что все замужем, а вы нет, почему бы не сделать так, чтобы другие испытывали дискомфорт? понимаете, люди все в своей жизни делают с одной целью: чтобы им завидовали. стоит лишить человека зависти других, как у него появляются комплексы. так почему они должны появляться у вас? почему бы не "перевести стрелки" и не сделать так, чтобы равнялись на вас потому, что у вас чего то нет?)
@jasmin888 Хорошо бы найти хорошего психолога, чтоб задал правильное направление.
@Alia Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь)
@mimimi90 спасибо, что уделили время моему вопросу и так общирно ответили. Все дело в том, что штамп в паспорте не является мощной защитой от всех неприятностей, бросают и со штампом и с детьми........ считаю, что наверное надо действительно разобраться в себе, переговорить с психологом, чтоб он выявил, где и что я делаю не так. Хочется, чтоб конечно же инициатива исходила не от меня...... Надо решать вопрос, причем, чем быстрее, тем лучше.
27.10.2015 13:53
Ну так вперед за орденами
@Malvina77788 Ну любят же не за умение убирать и готовить :))))) У меня вообще руки обе из попы растут, а замуж приглашали не раз :)) Может еще от характера зависит -если вся такая правильная зануда-чистюля, то парни начинают загонятся, попробуйте может расслабиться и проще смотреть на жизнь и к вам потянуться!😊
Ну в любом случае вы еще достаточно молоды чтобы так уж паниковать, живите в свое удовольствие, а судьба как говорится и за печкой найдет :))))))
29.10.2015 17:36
Комментарий удален
31.10.2015 10:15
Комментарий удален
Комментарий удален
Лена, психологи вряд ли Вам помогут. Сложное это дело - создавать семью. Главное в семье - это дети, а дети должны быть умными и честными, иначе зачем нам, женщинам, жить? Думайте о детях, когда разговариваете с молодым человеком на для забавы, а для жизни. Если почувствуете, что мужчина тоже думает о детях,значит, это правильный мужчина, а если он еще и не глупый, то это тот очень редкий шанс, который нельзя упускать. Но как удержать мужчину? Они все такие разные, но два главных типа - это те, кто привык командовать, лидер, и тот который командовать не хочет. Хорошими людьми могут быть оба, как ни странно. Вот здесь и следует женщине проявить мудрость и вести себя с ними так, чтобы они почувствовали, что именно вы им и нужны. Попробуйте думать не о себе, а том мужчине, который Вам нравится. Если мужчина действительно умный, с ним можно говорить откровенно. Например, дать понять, что Вы сочувствуете его непременному желанию перейти к интимным отношениям (это общая черта почти всех здоровых мужчин). Попробуйте понять что нравится этому мужчине, кроме секса, и станьте информированной в этой области, это помогает. Скажите ему, что он Вам нравится, и Вы готовы с ним на все, даже если он и не собирается на Вас жениться. Любовь - понятие слишком общее, на деле любовь состоит из поступков, слов, взглядов, жестов и даже из приготовления салатов. Другими словами, проявляйте творчество, и Вам повезет.
04.04.2016 22:15
Комментарий удален
03.05.2016 10:22
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
03.05.2016 10:22
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
03.05.2016 10:41
девочки 100% вы выйдите замуж,проверяла на себе.взяла одну из мантр и просто читала на четки.честно неожидала,муж пришел буквально через минуту после как закончила читать эту мантру!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!Если вы на грани развода тоже поможет сохранить семью!Желаю Вам Удачи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.