Пятница, 15 октября 2010

Кира Найтли открыла кинофестиваль в Лондоне

Кира Найтли открыла кинофестиваль в Лондоне

Лондонский кинофестиваль торжественно открыли Кира Найтли, Кэри Маллиган и Эндрю Гарфилд своим фантастическим фильмом «Не отпуская меня».

Триллер «Не отпускай меня» снятый по роману японского писателя Кадзуо Исигуро рассказывает об интернате, где дети узнают, что их выращивают на органы

Кира Найтли, Кэри Маллиган и Эндрю Гарфилд открыли Лондонский кинофестиваль своим фильмом “Не отпускай меня”. Это история о закрытом учебном заведении Британии, чьи ученики случайно выясняют, что их выращивают на органы.

На открытие 54 Лондонского кинофестиваля и презентацию своего фильма Кира Найтли была в трех разных нарядах. Но больше всех блистала на красной дорожке в ретро-платье от Chanel, будто сшитом из сверкающих бус. Оскароносная актриса Кэри Маллиган выбрала платье с графичным рисунком своего любимого бренда Vionnet.

Нынешний кинофестиваль продлится до 28 октября. В его программе заявлены и русские фильмы – «Овсянки» Алексея Федорченко и «Как я провел этим летом» Алексея Попогребского.

Интересные темы
Собчак назначена редактором мужского журнала Собчак назначена редактором мужского журналаЛеди Гага выпустила очки собственного дизайна Леди Гага выпустила очки собственного дизайнаПавел Воля и Марика поженились Павел Воля и Марика поженилисьОрландо Блум стал отцом Орландо Блум стал отцом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.