Вторник, 19 октября 2010

Дольче и Габбана будут судит

Дольче и Габбана будут судит

В скором времени знаменитые дизайнеры предстанут перед судом за неуплату налогов.

Не так давно в обществе разразился скандал по поводу уклонения от уплаты налогов всемирно известного модного дома Dolce&Gabbana.

Расследование под началом Лауры Педио, начавшееся два года назад, завершилось, хотя официальных обвинений еще не предъявлено.
К основателям Доменико Дольче и Стефано Габбана на суде присоединяться еще пятеро человек, проходящих обвиняемыми по делу. Их обвиняют в том, что в 2004 и 2005 годах руководство дома моды подделывало финансовую отчетность и налоговые декларации, в связи с чем в итальянскую казну не поступило более миллиарда евро.

Следователи обнаружили офшорную компанию, которой принадлежат бренды и торговые марки дома Dolce&Gabbana, еще два года назад. Владельцем стала иностранная компания, и все налоговые платежи осуществлялись за рубежом в ограниченных размерах.
Официальных комментариев по делу от представителей дома моды пока не поступало.

Интересные темы
На Новой волне Анна Лорак продемонстрировала свою грудь огромных размеров На Новой волне Анна Лорак продемонстрировала свою грудь огромных размеровДуэтом с Меладзе споет Джанабаева Дуэтом с Меладзе споет ДжанабаеваНа будущем фестивале А. Пугачевой ведущим выступит М. Галкин На будущем фестивале А. Пугачевой ведущим выступит М. ГалкинБорис Березовский хочет жениться на Наталье Водяновой Борис Березовский хочет жениться на Наталье Водяновой
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.