Пятница, 22 октября 2010

Наоми Кэмпбелл помогает Дольче и Габбана выбраться из долгов

Наоми Кэмпбелл помогает Дольче и Габбана выбраться из долгов

Дуэт дизайнеров Доменико и Стефано вскоре ждет судебное разбирательство по поводу неуплаты налогов, но оказывается, ребята так бедны, что обратились за помощью к богатой супермодели.

Наоми же решила совместить приятное с полезным: выручить своих приятелей и отметить 25-летний юбилей карьеры на подиуме. В Москве при помощи журнала Vogue модель устроила благотворительную акцию, вырученные деньги от которой пойдут на погашение долгов знаменитых итальянцев.

Кэмпбелл уже провела свой юбилей в пяти столицах Моды – в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Москве – и часть средств со всех благотворительных акций она отдаст Дольче и Габбана. Но само мероприятие не вызвало большого восторга ни у поклонников «черной пантеры», ни у отечественных звезд. Московскую вечеринку с трудом посетили Андрей Малахов, Анита Цой и Виктория Лопырева. В то время как в других городах поздравить модель приехали Кайли Миноуг Клаудиа, Шиффер, Дольче и Габбана, Лили Аллен, Элизабет Херли, Наташа Бенингфилд.

Интересные темы
Майкл Дуглас курит, несмотря на рак гортани Майкл Дуглас курит, несмотря на рак гортаниДэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шее Дэвид Бекхэм вытатуировал имя своей дочери на шееЕлена Ваенга приобрела шикарный автомобиль Елена Ваенга приобрела шикарный автомобильПамела Андерсон отпраздновала день рождение Памела Андерсон отпраздновала день рождение
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.