Вторник, 26 октября 2010

Глюк’оZа снялась в клипе вместе с дочкой

Глюк’оZа снялась в клипе вместе с дочкой

В клипе на песню «Зима», текст которой написал муж Натальи Александр Чистяков, певица снялась вместе со своей дочкой.

Сюжет видео прост, героиня прогуливается по улицам и вспоминает себя в детстве. За дочь Натальи Ионовой в качестве маленькой героини проголосовали единогласно, настолько девочка похожа на мать внешне и по темпераменту.

По словам самой Глюк’оZы, 3-летний ребенок долго ждал «звездного» момента и еще с младенчества привыкла к кинокамере.
Маленькая Лида показала себя настоящим профессионалом. Режиссер особенно отметил, что с раннего утра начала съемок и до вечера она не капризничала и хорошо играла свою роль. Премьера видео новой песни состоится в ноябре.

Интересные темы
Щедрость Джонни Деппа приводит в восторг официантов Щедрость Джонни Деппа приводит в восторг официантовКогда принц Уильям станет папой? Когда принц Уильям станет папой?Ошеломляющие траты Джоли и Питта Ошеломляющие траты Джоли и ПиттаВдова Барыкина закрутила роман с Павлом Кашиным Вдова Барыкина закрутила роман с Павлом Кашиным
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.