Среда, 1 декабря 2010

Виктория Боня показала жениха

Виктория Боня показала жениха

На своем дне рождения, 27 ноября, телеведущая Виктория Боня появилась вместе с новым возлюбленным, сыном миллиардера, Алексом Смарфитом.

Виктория Боня и Алекс СмарфитВиктория Боня и Алекс Смарфит

Несмотря на то, что 31 год – не круглая дата, Виктория Боня ответственно подошла к проведению торжества. Для праздника звезда выбрала ресторан итальянской кухни Tutto Bene. Однако Вика решила попотчевать своих гостей не только ресторанными блюдами, но и домашними пирожными, которые собственными руками приготовил… бойфренд звезды, 26-летний Алекс Смарфит (сын Майкла Смарфита – одного из самых богатых людей в мире). Ради дня рождения любимой девушки молодой человек прилетел в Москву из Лондона, где он живет.

Гости начали собираться еще до появления виновницы торжества. Одним из первых прибыл депутат Госдумы Алексей Митрофанов. Политик решил преподнести имениннице оригинальный подарок – «царскую» соболиную шапку. Головной убор, украшенный жемчугом и серебряными нитями, изготовили по специальному заказу.

Также поздравить Викторию Боню с днем рождения приехали: Анфиса Чехова, Арчи, ребята из Fresh Art, братья Сафроновы.

Напомним, что до этого Виктория Боня встречалась с бразильским нападающим московского «Спартака» Веллитоном, у которого на родине есть жена и ребенок.

Интересные темы
Фанатки Бивера хотят убить Селену Гомес Фанатки Бивера хотят убить Селену ГомесБрэд Питт сбрил бороду Брэд Питт сбрил бородуМеладзе не хочет жениться на Джанабаевой? Меладзе не хочет жениться на Джанабаевой?Андрей Малахов попрощается с холостяцкой жизнью в Версале Андрей Малахов попрощается с холостяцкой жизнью в Версале
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.