Четверг, 20 января 2011

У Холли Берри отбирают дочь

У Холли Берри отбирают дочь

Бывший парень Холли Берри решил отсудить у актрисы их дочь Налу, рожденную в отношениях с ним.

В прошлом году Габриэль расстался с Холли по причине большой разницы в возрасте. После чего актриса претендовала на единоличную опеку над дочерью. Поскольку Габриэль Обри постоянно проживает в Канаде, а Холли Берри с дочерью – в США. Отцу итак будет трудно видеться с дочерью постоянно.

Канадский актер решил, что тоже хочет опеки над дочерью сразу же после объявления в прессе о новом серьезном увлечении Холли Берри. Звезда фильма «Люди Икс» сейчас встречается с бывшим бойфрендом Кайли Миноуг французом
Оливье Мартинесом и даже поговаривает о свадьбе. Возможно, бывшего бойфренда напугало то, что нынешний жених захочет удочерить маленькую Налу.

Интересные темы
Скарлетт Йохансcон и Шон Пенн — оргия в Белом доме Скарлетт Йохансcон и Шон Пенн — оргия в Белом домеЩедрость Джонни Деппа приводит в восторг официантов Щедрость Джонни Деппа приводит в восторг официантовКогда принц Уильям станет папой? Когда принц Уильям станет папой?Ошеломляющие траты Джоли и Питта Ошеломляющие траты Джоли и Питта
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.