Похоже, Анастасия Волочкова ищет себе мужа
![]() |
Уже давно не секрет, что известная балерина Анастасия Волочкова предпочитает делиться самым интересным в своей жизни в своем блоге.
Еще не успели затихнуть страсти вокруг машины за 30 млн. рублей, подаренной Волочковой поклонником, как появилась очередная пища для разговоров. Анастасия в ближайшее время собирается принять участие в телепрограмме «Давай поженимся».
В своем блоге балерина пишет, что не уверена, стоит ей это делать или нет, но поскольку пообещала, то вроде как надо, и просит совета у читателей блога.
Какие именно советы были даны Волочковой, остается только догадываться, но предложение одного из читателей было все же ею отклонено с комментарием, что с реальным сексом у нее все в порядке.
Программа балерины «Пусть говорят», которая была ранее снята с эфира, наконец-то вышла на «Первом телеканале». Программу, посвященную юбилею Анастасии Волочковой, сняли с эфира более двух месяцев назад. И как признается в своем блоге балерина, что если бы не диалог с читателями она и не представляет себе, как смогла бы все это выдержать.
Кроме того, Волочкова сожалеет о том, что в то время когда был скандал с Большим театром, у нее не было своего блога. В те минуты ей как никогда требовалась поддержка, которая могла бы у нее быть, если бы она могла читать комментарии поклонников, оставленные в блоге.