Вторник, 14 июня 2011

Бритни Спирс решилась на третье замужество

Бритни Спирс решилась на третье замужество

Согласно появившейся недавно информации, которую вовсю обсуждает голливудская тусовка, Бритни Спирс в скором времени собралась выйти замуж.

Избранником 29-летней поп-звезды стал 39-летний Джейсон Травик, который ранее работал у Бритни менеджером.

Травик, с которым Бритни решила узаконить отношения, сделал ей предложение в романтической обстановке. Он украсил лос-анджелесский особняк, где они на данный момент проживают вдвоем, букетами живых роз, расставил повсюду ароматические свечи, прочел ей прекрасное стихотворение и только после этого попросил Бритни стать его женой.

Бритни согласилась на предложение своего бой-френда, однако когда и где пройдет бракосочетание пары, пока журналистам выяснить не удалось.

Для Бритни Спирс это будет третьим по счету замужеством. В первый раз поп-звезда сочеталась браком с танцором Кевином Федерлайном. От этого замужества у Спирс осталось два сына. Во второй раз она вышла замуж за старого друга детства - Джейсона Александера. Их брак продержался всего 55 часов. И теперь все ждут третьего замужества звезды и гадают, будет ли счастлива Спирс на этот раз.

Интересные темы
Билан поборется за звание лучшего артиста Европы Билан поборется за звание лучшего артиста ЕвропыНетрадиционный муж Гвен Стэфани Нетрадиционный муж Гвен СтэфаниДэниэл Рэдклифф в преддверии новоселья Дэниэл Рэдклифф в преддверии новосельяЭштон Катчер и Дэми Мур побывали в Израиле Эштон Катчер и Дэми Мур побывали в Израиле
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.