Суббота, 23 июля 2011

Дружба или любовь между Оксаной Акиньшиной и Петром Бусловым?

Дружба или любовь между Оксаной Акиньшиной и Петром Бусловым?

Личная жизнь Оксаны Акиньшиной складывалась не очень хорошо, особенно после расставания с Алексеем Воробьевым.

Вот и появились слухи, что у Оксаны роман с мужем подруги. И эти слухи имеют под собой основание.

Российская актриса не раз была замечена в компании режиссера Петра Буслова. Они нежно касались друг друга и обнимались. Происходило это не только на съемках фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», но и вне съемочной площадки.

Актрису не смущает тот факт, что она является подругой жены режиссера Евгении Евгиенко. На глазах у всех во время фестиваля «Нашествие» Оксана и Петр постоянно обнимались, а один раз актриса даже ущипнула режиссера за ягодицу. Но даже тогда она не призналась в каких-либо выходящих за рамки дружеских отношениях между ней и Петром Бусловым.

Интересные темы
Звездные разводы 2010 Звездные разводы 2010Эннио Морриконе пишет музыку для рингтонов Эннио Морриконе пишет музыку для рингтоновХарисон Форд хочет убить Индиану Джонса Харисон Форд хочет убить Индиану ДжонсаСолист «Корней» помолвлен Солист «Корней» помолвлен
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.