Вторник, 23 февраля 2016
+ Создать новую тему

Верите ли вы в предсказания снов?

Пару месяцев назад моё утро стало начинаться с того, что я встаю и бегом включаю интернет, чтобы посмотреть что означает мой сон,и занимаясь этим делом довольно усердно,я сделала вывод, что сны это непосредственно наше подсосознания и когда мы переживаем о чем либо,не можем сделать выбор или не знамем как найти выход из ситуации,либо как лучше поступить наш разум всегда находит ответ. А вы верите в трактования снов?Запоминаете ли вы что Вам приснилось за ночь?

Комментарии (11)
Нет не верю, но запоминаю часто. Сны - это просто игры нашего мозга, не больше.
Я не придаю значения снам, а вот моя подруга живет только по соннику. Причем, если она не помнит, что ей снилось, говорит что это к неприятностям.
Стараюсь не обращать внимания на сновидения. Зачем себя программировать. То о чём думали целый день то и присниться.
13.04.2016 22:46
Верю, иногда все очень точны сбывалось. Возможно, это интуиция - значит у меня она на 100 процентов развита.
25.04.2016 02:51
Был период в моей жизни, когда свято верила гороскопам и соникам. Пока не убедилась однажды, что это полный бред. Гороскопы составляются банально по общим переживаниям и ожиданиям, а соники - лишь навязывание общепринятых суеверий.
Бывает, что подсознание снами сигналит, что в жизни или здоровье что-то не так.или просто отражение ваших страхов.А если хотите копнуть поглубже вам нужен профессионал-http://gadalka66.com/, на пример.если чего-то боитесь-свяжитесь, или поможет, или успокоит
31.10.2016 10:53
Недавно приснился сон, на следующий день все сбылось. Не знаю к чему это, но это правда
24.11.2016 09:21
У меня, честно говоря, вообще сны не запоминаются, хотя снится почти каждый день что-то.)
Есть вещие сны, верь не верь, а они сбываются. Я осторожно отношусь ко снам, стараюсь их как-то понять, расшифровать.
24.01.2018 23:05
Я часто сталкиваюсь с тем, что люди пытаются самостоятельно трактовать свои сны и сразу же верят в то, что сбудется самое плохое. Мне кажется, это самонакручивание, которое нужно искоренять из подсознания. Но, если кому-то действительно хочется узнать свое будущее - я рекомендую посетить Неонеллу - предсказательница и ясновидящая, которая не просто даст ответ на все ваши вопросы, но и поможет со здоровьем. Вот ссылка https://gadanie-neonella.com/.
06.03.2019 00:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.