Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Мужчина - Телец: кто он?

Мужчина - Телец: кто он?

Давайте делиться своими наблюдениями за мужчинами с точки зрения гороскопа :) Мне попался телец, поэтому буду рассказывать про него. Если у вас тоже тельцы, пишите, есть ли совпадения, или нет.

Итак, на мужчину-тельца мы можем полностью положиться, он практичен, артистичен, красив, страстен, честен и обладает незаурядным терпением. Его действительно трудно вывести из себя, но уж если он разозлился, то впадает в ярость. Тельцу нельзя указывать, куда идти и что делать. Он характеризуется любовью к полной личной свободе и независимости.

В любви мужчина-телец чрезвычайно романтичен. Он все делает для своей любимой женщины. Тельцы - искусные и нежные любовники, умеющие доставить удовольствие и просто поднять настроение. Эротика и секс в их жизни играют ни с чем не сравнимую роль.
Судя по моим наблюдениям, все так и есть :) а у вас?

Комментарии (22)
Ага, а еще он ленивый страшно ленивый в жизни и если секса долго нет, то теряет навыки и ощутимо... Зато верный, это радует :)
03.10.2010 04:34
Очень интересует этот вопрос)Мой молодой человек как раз телец)Хотелось бы еще поподробнее узнать, какой он у Вас)Согласна что он практичен, артистичен, красив, честен и действительно у него куча терпения. И есть страшная стадия - холодная ярость)Огромная любовь к собственной свободе. Как вы кстати с этим справляетесь?)Еще он эгоцентричен и самовлюблен. С кем он кстати больше всего совместим?)
С козерогами... Это так гороскопы говорят, только особой совместимости я пока не ощущаю... Пока встречались да, все положительные качества на поверхности были, а как расписались - повылазило все, что спрятано было под шкуркой... Правда и я длину своих рог показала....
Еще им подходят Дева, Рак и Рыбы, и частично Близнецы.
03.10.2010 15:59
Насчет холодной ярости - действительно страшная стадия. Я до сих пор учусь с ней справляться, и уже что-то получается)) С опытом выяснилось, что тельца (по крайней мере, моего)) в этом состоянии нельзя оставлять одного, ему, наоборот, нужна поддержка, потому что ему самому нехорошо в этот момент. Что касается любви к свободе, мне, наверно, повезло, потому что мой молодой человек постоянно спрашивает у меня, можно ли ему куда-то пойти, если там будут девушки и пр, и ему очень нравится, когда я разрешаю ему идти, но строго говорю, чтобы ни с кем там не заигрывал, так он чувствует мою заботу. Если же я чего-то не разрешаю, он относится с пониманием и не делает этого.
03.10.2010 19:44
Да уж, Вам действительно повезло с ним))Мой телец очень болезненно воспринимает малейшее мое вмешательство в его личные границы)Зато он очень внимателен, замечает когда я новую укладку делаю, когда цвет ногтей меняю)Как пишут гороскопы..со мной (водолей) сочетание просто ядерное, и где указывают что отношения будут острые и это в плюс, а где наоборот, в минус. Даже не знаю что и думать, верить этому или нет)У нас с ним действительно очень странные отношения)
Елена (анонимно)
05.10.2010 16:56
...мой красавец самовлюбленный,периодически весьма хладнокровен,очень требователен,ленив и т.д.....единственное с чем соглашусь так это верность и любовь - она действительно есть! Остальное же всё сугубо индивидуально.
05.10.2010 21:06
Обнаружила, кто из знаменитых мужчин - телец (для сравнения): Дэвид Бекхэм, Тони Блэр, Филипп Киркоров, Владимир Жириновский, Пирс Броснан, Джордж Клуни, Джек Николсон, Юрий Шевчук, Джордж Лукас.
Ай (анонимно)
06.10.2010 19:19
когда сильно обижен на тебя, может неделями не общаться, и если даже ты сделаешь первый шаг к примирению все еще будет во всем тебя обвинять.
))) (анонимно)
07.10.2010 04:21
100% УГ
хе (анонимно)
07.10.2010 08:35
а женщина телец?
07.10.2010 22:23
Про эрогенные зоны :)
Чувствительная зона Тельца — шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для «случайных» прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. Вы уди­витесь его быстрой реакции.
(Это правда работает))
07.10.2010 22:44
Еще вот обнаружила, просто портрет моего Тельца))
Один из самых больших недостатков тех, кто родился под знаком Тельца — это излишняя консервативность. Даже у самых юных представителей этого знака чувствуется сила привычки.
Поэтому они трудно сходятся с людьми и также трудно воспринимают всяческие перемены в отношениях. Кроме того, этот природный консерва­тизм часто мешает Тельцам адекватно воспринимать даже тех людей, с которыми их уже связывают какие-то отношения. Они полагают почему-то, что абсолютно все люди обладают такими же при­вычками и таким же образом мышления, как у них, а это часто ведет к тому, что они обижаются на какие-то слова и поступки, под которыми вовсе ни­чего плохого не имелось в виду.
10.10.2010 05:57
Про эрогенную зону, да, согласна)Тоже испробованное и работает)Про консерватизм..если честно не замечала, мой молодой человек мне кажется не обладает консерватизмом, хотя характер у него и впрямь очень тяжелый) А как вы своего тельца заставляете сделать что - либо по своему?)У них ведь с этим тяжко)
Светлана (анонимно)
11.10.2010 07:00
Про эрогенную зону, тоже согласна))) также согласна с тем, что тельцы обижаются на какие-то слова и поступки, под которыми вовсе ни­чего плохого не имелось в виду, такого бывает надумает, что вовсе и не думала, не то, что произносила! Очень верный, честный, любвеобильный, правда очень обидчевый и ревнивый. И, если уж обиделся, то всё, становится холодным, жёстким, непоколебимым, колким, упрямым. На примирение пойдёт сам только в очень редких случаях, и то, спустя продолжительное время, когда за ним действительно есть "косяк" и то, когда его остальные будут осуждать за это. Потом признается, что сразу понял, что был не прав, но НИ ШАГУ НАЗАД!)))) Я - РАК, однако тяжело не меньше!))) Очень заботливый, но подпускает к себе не сразу!)))) "Взять" его за рога, возможно, только, когда совсем близко подпустит, но главное - не спугнуть!))))))))))))))
Комментарий удален
полностью согласна
13.10.2010 20:49
Я своему объясняю, что как же жаль, что его не было со мной рядом с самого рождения, тогда бы у меня были такие же привычки, как у него. А поскольку я целых 20 с лишним лет провела одна, то мы оба должны смириться с тем, что привычки у нас разные, и что смогу, я поменяю, ну а нет, так нет. Потом еще говорю, что люди любят друг друга не за одинаковые привычки, а за умение их принимать. От таких слов он начинает успокаиваться, и тогда я делаю, как хочу. Единственное исключение, когда я меняю свои привычки, это если они его оскорбляют, из-за того, что по его представлениям это неприлично.
P S еще помогает иногда слезу пустить)))
06.11.2010 16:41
Вычитала, как распознать, готовится ли Телец к созданию семьи 😎
Спокойный, невозмутимый, инертный, последовательный во всем Телец, когда наступает время обзавестись второй половиной (а для Тельца это действительно половина, нерушимая и неделимая), совершенно преображается. Он берет "руководство на себя", становится энергичным, подтянутым, тянет нос вверх и с пристрастием выясняет, что он есть в вашей жизни, (насколько высок его рейтинг). Если вы мыслите заполучить его в мужья, вам придется поставить его на пьедестал и непрестанно говорить, что просто по недоразумению он не стоит на нем во всей остальной жизни, и вот только вы разглядели в нем "золотник", нетленное сокровище и прочая, и прочая. Если после ваших слов он принесет вам не букет фиалок, а сортовых роз, то дело сдвинулось в нужное русло. А уж если подарит вам что-то золотое, все, вопросов больше нет. Если же ваш Телец нежится в ваших руках, только что не мурлыкает, отдавая всю инициативу в ваши руки, не обольщайтесь, о семейном гнездышке он еще не задумывался.
С моим -полное совпадение, преображение на 100%🤩
06.11.2010 17:06
Чем нужно кормить Тельца:
Чтобы придать импульс активности вашему медлительному Тельцу, почаще готовьте ему салат из сельдерея, употребляйте острые приправы и соусы. Обладая большой жизнеспособностью и выносливостью, Телец черпает энергию от стимула извне, от условий или людей, которые его окружают. Поэтому для Тельца очень важен эмоциональный настрой на оптимизм и доверие, комфорт и уют. Телец пуглив, и недомогание выводит его из себя, т.к. он всегда склонен предполагать самое худшее. Лучшее лекарство для Тельца - доброжелательный микроклимат дома, и неспешная работа, не связанная с частыми переездами. Телец любит постоянство и надежность, а искренность, любовь и доверие "заряжают" его "аккумуляторы" неисчерпаемым запасом жизненных сил. Многие проблемы здоровья Тельца могут быть предупреждены или исправлены правильной диетой. Природная склонность Тельца к пище, богатой крахмалом, к сладостям и сдобе могут стимулировать избыточный вес и нарушения кровообращения. Особенно опасно переедать в момент стресса. Категорически не рекомендуется вести деловые переговоры за ланчем или в момент принятия пищи. Телец забывает о разумных ограничениях и гневается больше обычного при неудаче. Минеральная соль этого знака Зодиака - сульфат соды, который содержится в достаточных количествах в шпинате, свекле, цветной и белокочанной капусте, луке, тыкве и редисе. Тельцу следует контролировать количество воды, задерживаемой в организме, поскольку у него имеется склонность к отечности. На столе Тельца регулярно должны присутствовать продукты, богатые соединениями йода, - все морепродукты, особенно морская капуста, а также йодированная поваренная соль. Йод необходим Тельцу для правильного функционирования щитовидной железы, т.к. область шеи традиционно "больное место" для представителей этого знака. Травы, гармоничные Тельцу - шалфей, тысячелистник, барбарис, мать-и-мачеха, щавель, чистотел. Отвары и настои этих трав в различных сборах и составах помогают Тельцу при воспалительных заболеваниях носоглотки, ангинах, кашле. Для профилактики инфекционных и простудных заболеваний Тельцу хорошо регулярно пить кислые морсы, а вот сладостей следует избегать. Телец, особенно в зрелом возрасте, нуждается в пище, содержащей витамины А и Е и соединения меди. Поэтому особенно полезны печень говяжья и свиная, треска, "красные" овощи и фрукты, богатые каротином. Пищу для Тельца лучше готовить на растительном масле, т.к. витамин Е содержится в растительных маслах.
07.11.2010 18:05
Спасибо Вам большое, Елена, Ваши заметки для меня очень полезны)Мой телец тоже вот нос кверху задирает, вечно узнает кто в моей жизни есть помимо него, спрашивает постоянно, что ему идет больше..неужто задумывается о браке?😏
02.11.2016 20:46
Мой мужчина телец хочет чтобы я ему отправила эро фотки . Я отказа ! А теперь он меня игнорирует не отвечает на письма и звонки что делать?
быть послушной девочкой или оставаться гордой!!!
02.11.2016 20:47
Его характер ужас какойта достал уже со своими принципами.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.