Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Мужчина - Овен: кто он?

Мужчина - Овен: кто он?

Мой мужчина овен. Прочитав, однажды гороскоп поняла: совпадение процентов на 90! Итак.
Мужчина-Овен нетерпелив, решителен и самоуверен, стремится быть всегда впереди. Он никогда не оглядывается назад.
Овен всегда верен в любви. Он никогда вам не изменит и даже не подумает об этом. Не будьте скучной, однообразной или излишне скромной, и тогда вы надолго сможете приковать к себе внимание Овна. Постарайтесь доказать ему, что вы лучшая женщина из всех, кого он встречал.

Ну а если он нашел другую, то вините прежде всего себя. Это вы перестали быть той, кого он полюбил. Овны редко притворяются в любви, да и не стремятся к этому. Овен по отношению к вам очень ревнив, и не вздумайте при нем заигрывать с другими мужчинами. Он этого не потерпит.

После ссоры он обычно первым попросит прощения и первым придет вам на помощь. Это положительная сторона отношений с Овном. Если у вас неприятности, он всегда будет с вами. Он будет очень щедр по отношению к вам, станет расточать комплименты, восхищаться вашеи внешностью и талантами. Может вспыхнуть из-за пустяка, но быстро забудет об этом недоразумении, чего потребует и от вас.

Мужчина - Овен до конца жизни с любовью относится к матери и в каждой представительнице прекрасного пола ищет идеал женственности. Овен внимательный, ласковый и в то же время гордый горец. О таком можно только мечтать. К детям Овен относится хорошо и рождение очередного младенца воспринимает с восторгом.
Вчитываюсь в это и еще больше влюбляюсь в своего мужа ))

А какие овны рядом с вами?

Комментарии (6)
03.10.2010 03:46
Был у меня один Овен. Очень красиво ухаживал. Но очень упрямый, довольно-таки, деспотичный. С другой стороны, во многих вопросах очень мягкий. Детей любит. Гордый горец - точно про него :-)
Марина (анонимно)
03.10.2010 13:31
Ничего себе, если он нашел другую - вините себя. Бы у меня один экземпляр овен, тае вот изменял на право и налево. По-моему, ему уже не одна женщина не поможет) А еще как-то ехала в маршрутке и ко мне водитель стал лепиться. Старый, лет под 60. Господи, я думаю куда тебе! Вот мы разговорились и он мне: я - овен, а мы такие: если вышли за порог, считай, что холостые! Ну, вот вам и верность.
Ну не знаю, не знаю. Вроде бы за своим мужем я такого не замечала. По крайней мере, он мне еще ни разу повода для ревности не дал. Его принцип: а зачем что-то новое искать, если все в своей устраивает.
03.10.2010 19:16
Знаю по отцу, что он довольно надежный партнер, на него можно всегда положиться. Он не бросит в беде ни друзей, ни товарищей, а семью будет надежно и бережно защищать. Правда, есть и но! Он любит присочинить: ну например, он когда маму добивался, говорил, что передвигается исключительно либо на самолетах либо в СВ вагонах, а машину временно продал, потому что постоянные командировки, в итоге оказалось, что он летает на самолетах, но может на это потратить всю з/п, а не потому что у него денег много. таких вот мелочей много у него (
Ну прибавить авторитеа это они любят, да!
Все, что написано об овнах все правда))) Мой овен и я рада, что он именно овен, а не кто то другой!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.