Четверг, 7 октября 2010
+ Создать новую тему

Мужчина - Рыбы: кто он?

Мужчина - Рыбы: кто он?

Встречалась я по молодости лет с одним молодым человеком. По гороскопу он Рыбы. Я тоже. Думала: ну надо же, мы же должны плыть в одном направлении. Но увы, а может и ура! Недолог был союз. Мужчине-Рыбам нужен человек, более рациональный и трезвый в поступках, чем он сам. Для него имеет огромное значение факт, примут ли окружающие его девушку или нет. Мужчина-Рыбы сексуален, эротичен, чувственен, но, увы, быстро устает. К тому же будет предаваться мечтаниям - пока женщина не возьмет инициативу в свои руки. Мужчине -Рыбе необходим опытный партнер. Его конек-тантрический секс.
Что касается брака, обычно мужчина-Рыбы не готов отважится на этот поступок. Но оказавшись там, он становится превосходным, верным супругом.
Мужчина-Рыбы-человек настроения: впечатлителен, переменчив и нестабилен. Его легко обидеть. Об этом приходится помнить постоянно.
Возможно, это только мне достался такой вариант. Поделитесь впечатлением, дорогие дамы.

Комментарии (3)
lyna (анонимно)
08.10.2010 10:03
я с вами полностью согласна у меня муж рыба и это именно про него
aaaa (анонимно)
09.10.2010 01:20
Комментарий удален
У меня сынок(18) рыба.Он впечатлительный,надежный,ответственный,богатый внутренний мир,умеет выслушать,поддержать.Замечает в окружающих его людей не искренность,зло,несправедливость(его это расстраивает).Эстет,способен разглядеть красивое вокруг себя(восхищается).Очень музыкален(тянется к музыке,ходит на вокал),нежный в душе.Ему действительно нужен такой партнер который будет крепко стоять на ногах,а не летать в облаках (рыба +скорпион)отличное сочетание!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.