Четверг, 7 октября 2010
+ Создать новую тему

Мужчина - Близнецы: кто он?

Мужчина - Близнецы: кто он?

Я являюсь счастливой обладательницей мужчины-Близнецы. Вернее, будущего мужчины, который пришел со школы и сидит-вредничает на диване. Сразу возникает вопрос после его вредительств : все ли Близнецы одинаковые и что скажет мне моя будующая невестка.

Начиталась, теперь хочу сопоставить факты с реальностью. У кого Близнецы?))) Скажите, правда ли или нет нижеизложенное.

Настроение и жизненные цели у мужчин-Близнецов меняются обычно быстро и резко. Он всегда полон страстного желания и всегда в движении, имеет много нервной энергии, дружелюбен, очень свободолюбив и не станет подчиняться желаниям женщины. Ему необходимо личное пространство.

В любом возрасте мужчина-Близнец старается сохранить свободные отношения в браке, и он не упустит случая завести любовницу, если подвернется остроумная и легкая в общении дама(Ой-ой, меня это особенно расстраивает).
Ценит хороший секс. Его больше привлекает идея, чем само занятие.

Он – само противоречие.

Комментарии (8)
Прямо в точку. Как-то встречалась с мужчиной-Близнецом. Все нервы вымотал - сегодня одно, завтра другое, настроение меняется ежесекундно. Но зато он был очень интересный и разносторонний человек. И о литературе поговорить, и об авто - одним словом, само очарование! Но с ним было дико тяжело, поэтому и расстались.
07.11.2010 17:49
У меня целая куча близнецов - муж, папа, друзья-приятели) И в общем описание похоже))
Насчет того, что не станет подчинятся желания женщины - не однозначно)) Потому как всегда можно сделать эти желания его желаниями) А уж свои желания он точно ринется исполнять)
Насчет интересности собеседника - с одной стороны верно, с другой - они знают всё но не точно))) И очень поверхностно, поэтому и тут управляться сними довольно просто - нужно лишь кое-что почитать на тему, на которую любит близнец разглагольствовать - и всё! Вы можете его поразить в самое сердце) Уж что-то, а потрещать они большие любители)
Насчет перемены настроения тоже верно, но они обычно сами тянуть к людям со стабильным настроением - перевести дух.
Про тягу к свободе) Факт, но не очень)) Конечно они любят погулять на длинном поводке, но полной свободы наверное страшатся - это же и полная ответственность. А вот ответственности как правило они не любят)
Не знаю как все близнецы, но это те общие черты, которыми обладают люди этого знака из моего окружения)
11.08.2011 12:23
Мой муж-Близнец! МаринаК, не пугайтесь! этот знак не лучше и не хуже остальных. Вот я уже 12 лет живу на пороховой бочке, и ничего, жива. Никогда на знаешь, надолго ли он ушел, не влипнет ли в неприятности, не начнет ли играть в азартные игры. А любить его надо на расстоянии вытянутой руки, иначе он тобой тяготится. Вчера, например, просила его поцеловать меня, ответил:"За пивом сбегаешь?". Обозвала дешевкой, обиделся. Вот такие они, Близнецы.
06.10.2012 19:51
Вот че вы на близнецов наезжаете. Шо за пивом трудно сбегать? И свобода это хорошо.
24.10.2012 10:02
Мой отец - близнецы. Мама мне всегда говорила, что это очень сложный человек. Разные личности в одном человеке. Сегодня он добрый, понимающий человек. Завтра он психует, ломает ящики стола, потому что тот не открывается, а послезавтра может уйти в запой на неделю... Вот таким я еще наблюдала все детство. Мне 19 лет, а он до сих пор не изменился
25.02.2016 23:32
Ой, не говорите. ... знаю своего уже год как... встречались любовь морковь и все такое... я летом прошлого года уехала в Казахстан ,так как бронь делала до него... он в это время нашёл другую... сразу же к ней переехал... пол года прошло она его бросила... так как его сынишка видетили спать не даёт и все пачкает дома...с января месяца он про меням вспомнил,что вроде любил и любит. Дураком был снова встречаемся пробуем, но сама по себе знаю,что переменчиво настроение.... как быть ? И стоит ли
26.03.2017 10:36
Как все верно сказано. Сколько я намучилась с близнецом. В итоге ничего не получилось.Они очень свободолюбивы и очень переменчиво настроение. И ждать от них можно все что угодно.
Я тоже лет 13 назад встречалась с мужчиной Близнецом...уффф ...это было и круто и очень тяжело одновременно. Как вихрь крутил меня. Клинило его очень сильно и расстались мы на очень неприятной ноте.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.