Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Любимый знак зодиака

Не замечали ли вы закономерности, согласно которой люди определенного знака зодиака вам импонируют больше других? Для чистоты эксперимента предлагаю не говорить о людях, которые родились под тем же знаком, что и вы)
Мне, например, нравятся весы и львы)

Комментарии (14)
Да, львы - это хорошо. А еще водолеи, - прямо родственные души. Вот только общее впечатление и энергетика от общения с мужчиной и женщиной одного знака совершенно разные. Например, мне приятнее поговорить с мужчиной водолеем, нежели с женщиной.
05.11.2010 13:11
начала вспоминать, что у меня и нет знакомых-водолеев🤷 И рыб нет)
А еще вспомнила, что люблю "умные" разговоры с козерогами. У них много чему можно поучиться в плане отношения к жизни
🍻 Полностью согласна. Особенно женщины-козероги очень мудрые люди, всегда объективно видят ситуацию и подсказывают правильное решение, вдруг что.
05.11.2010 13:47
о как) значит, это не просто личные предпочтения, а есть какая-то закономерность. Я читала, что из козерогов выходят хорошие политики и мудрые руководители. И вертеться они умеют, предпринимательствовать) Получается, не зря такое пишут
05.11.2010 14:47
Близнецы - угораздило же сына в этот знак родить))) Вроде всем хорош, но только потому , что мой, а так бы прибила!
А я обожаю раков, причем и мужчин, и женщин. С ними у меня складываются чудные дружеские отношения, нам легко и интересно общаться. А вот самые бурные романы у меня были с козерогами. Прямо феерия чувств!
05.11.2010 18:11
Рыбы😎 У меня мама и брат родились под этим знаком. Мы с ними живем отличной семьей😎 Полное взаимопонимание.
06.11.2010 01:36
Я сама водолей. Хорошо уживаюсь с водолеем. Терпеть не могу раком, ни мужчин ни женщин. Определенная тяга к мужчинам тельцам))Львов терпеть не могу мужчин. Неплохо уживаюсь с овнами и стрельцами. Хотя мужчины стрельцы не очень нравятся мне.
Я люблю Водолеев,Весов и Близнецов. С людьми этих знаков я легко нахожу общий язык,у меня подруга-Близнецы. Муж-Весы.И много знакомых этих знаков,уж очень они мне импонируют. Они лёгкие в общении,весёлые,интересные. А вот с огненными знаками мне очень тяжело,ещё с Тельцами легко в общении,но они слишком любят хвастаться,слишком высоко себя приподносят,вот это не нравится.
06.11.2010 14:54
О как)) Я как раз козерог, и что удивительно - женщина)) Милости просим))
А так, не смотря что я не очень верю во все эти астрологические чудеса, тем не меняя самые близкие мне люди - близнецы (и папа, и муж, и подруга). Чувства тут к ним двойственные - с одной стороны это наиочаровательнейшие сумашедшие. С другой - ну прибить иногда очень хочется!)
Люблю декабрьских стрельцов - очень легкие и отзывчивые люди)
Не люблю раков.
07.11.2010 12:53
так-так, мы с вами - идеальная пара😄 Вы - козерог, а я у козерогов мудрости люблю набираться, а я - близнецы) Будем дружить🍻 Хоть и говорила в начале темы, что свои знаки зодиака не затрагивать желательно, но не с точки зрения хвальбы, а так просто, замечаю: для меня как-то близнецы - женский знак. Женщин-близнецов люблю, а мужчины мне скользкими какими-то кажутся
07.11.2010 17:41
Еще один близнец?! Какой кошмар))) Откуда вас столько?) У меня правда реально ощущение, что полмира населено близнецами))
А мужчины -близнецы не скользкие - они верткие, потому и ухватить сложно)
ЕЛЕНА (анонимно)
29.03.2011 17:29
Комментарий удален
03.04.2011 23:17
Вас заслали? Спам удаляем!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.