Воскресенье, 7 ноября 2010
+ Создать новую тему

А на сколько вы соответствуете своему знаку зодиака?

А на сколько вы соответствуете своему знаку зодиака?

Стало вот интересно. Существует огромное количество характеристик знаков зодиака. Встречали ли вы такие, которые полностью описывают именно вас? Или все-таки чаще натыкаетесь на нечто банальное, стандартное и пальцем в небо?
Я лично находила один замечательный гороскоп, там очнеь много текста было, я его даже осилила, и практически все в точку. Если вам будет интересно, я могла бы сказать (верней постараться снова найти) где его нашла, может вы бы тоже поделились на сколько он соответствует.

Комментарии (8)
Я по гороскопу близнец. Во всех виденных мною гороскопах близнецы описываются примерно одинаково, но могу сказать, что все они как про меня написаны. Может, это я такая среднестатистическая и банальная?
08.11.2010 13:38
я Овен и от этого знака у меня только одно, но самое главное)) я уперта как Баран))))))))
09.11.2010 00:00
Знакомо мне это...у меня мама овен))
29.11.2010 17:03
я дева, но все мои друзья, родители, любимый говорят что я однозначно Скорпион либо Лев!)
29.11.2010 17:10
Я Скорпион. Ну да, у меня скорпионская натура.
11.08.2012 19:12
Я Весы, считаю, что многое, что пишут про этот знак зодиака отражает мой характер, манеру поведения и слабости. Например, читала, что "Вокруг себя Весы не выносят нетерпения, ссор, конфликтов. Все это приводит их в нервное возбуждение, растерянность, нарушает равновесие." - так вот, всё слово в слово про меня! 🙂
Я Овен и тоже упёрта. Большая часть гороскопов не соответствует полностью моему характеру. Да так и не может быть.
20.06.2015 16:30
Никогда не будет такого описания знака зодиака, которое полностью соответствует Вам!
Профессиональный гороскоп это карта, в которой участвуют все планеты и все знаки зодиака, не говоря уже о домах (секторах) гороскопа 😊 Все эти переплетения описывают Ваш характер, а не только солнечный знак.
А если совсем по-простому, то Вас описывает более полно не Солнечный знак, а восходящий - асцендент. А он может попасть в любой другой знак зодиака 😊
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.