Понедельник, 5 мая 2014
+ Создать новую тему

он лев, я - телец. как мне его не убить?

я конечно спокойная, но его “Я” так бывает достанет! мы вообще совместимы? речь не идёт о том чтоб расстаться. как бороться?

Комментарии (9)
Светлана Здравствуйте.
Знакомая картина, прожила с таким человеком 6 лет. Это - Я, оно не контролируется. И вставляется чуть не при каждом предложении. Хорошо, если Вы живёте двоём, без родителей. У меня такой возможности не было. И чем больше я пыталась сохранить семью, тем тяжелее было понятие что я с ним ни кто!!!
Но вот девять месяцев назад, я познакомилась ещё с одним Львом.)))
И я поняла одну вещь, что не все мужчины- львы, одинаковые. Пока в отношениях, всё прекрасно. И "Я" ни какого нету. Поэтому Вам нужно смириться или найти другого.
Желаю удачи.
PS. Кстати я тоже телец, как и Вы.
спасибо, будем искать! ))
Пишите на электронку отвечу на ваши вопросы znak.vodoleya11@yandex.ru
лев и телец несовместимы вы оба хотите главенствовать и не ищите компромиссов
ищите себе скорпиона либо рак рыбы
01.08.2014 10:30
Львы - цари. И они предпочитают послушных цариц, которые достойны и смиренны:)
Удивительно! У меня знакомая львица, а ее супруг телец, они просто замечательно вместе живут. Конечно всякое бывает и львица показывает свой нрав, но он вот как истиный телец все телиться и телиться. Она потом остывает и говорит, что если бы он был бы каким то другим, она бы уже его сожрала и переварив выплюнула. Он же так же ей постоянно восхищается, хоть и выгрибает от нее по первое число, но как истинный джентельмен просто обходит острые углы и старается не провацировать ее на такие вот воинственные подвиги. Я не знаю нормально ли такое поведение, но знаю одно, что не все люди с одинаковым знаком зодиака одинаковые...
Название темы рассмешило.))) А вообще, женщинам, живущим в браке со львом низкий поклон, как вы их выдерживаете? Или это мне неправильные львы попадались...
06.03.2019 00:48
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.