Аноним
Среда, 17 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

очень интересно узнать характеристику

всем привет, очень интересно узнать, что можете сказать обо мне: родилась в год быка под знаком козерога имя Надежда, вот такое сочетание) очень интересно не знаю как объяснить.. что можете сказать о характере, интересует мнение астрологов…

Комментарии (5)
17.04.2013 20:46
А вы гороскопы читали? Мне достаточно всегда было именно того, что про мой знак зодиака написано. Просто я не думаю, что бесплатно какой-нибудь астролог зайдёт на форум и начнёт давать консультации, все же стремятся заработать побольше денег.. 🤷
17.04.2013 21:00
Я могу вам помочь только тем, что поделюсь найденной информацией о Козерогах, рожденных в год Быка.

Упорство и стойкость Козерога, рожденного в год Быка, поражает всех окружающих его людей. Люди, рожденные в это время не просто отличаются сильным характером, но еще и прекрасно организованы.
Характер таких людей не сломить, а убеждения не поколебать. Они всегда знают, чего хотят от жизни, и сами идут к этой цели, не останавливаясь ни перед какими препятствиями.
Быть партнером по жизни такого человека крайне сложно: он — упорная одиночка и всегда идет своей дорогой, и поступает только так, как считает нужным.
В случае необходимости Бык-Козерог может работать сутками, поэтому очень часто такие люди становятся трудоголиками. Такие люди могут похвастаться крепким здоровьем и мощным энергетическим потенциалом.
В любовных отношениях люди рождённые в это время тоже отличаются целеустремлением. Им свойственно любить головой, а не сердцем. Если говорить о серьезных отношениях, то Бык-Козерог ориентируется в первую очередь на делового партнера, на человека, который будет готов его поддерживать во всех начинаниях и стать для него стеной. Любовь — любовью, но таким людям необходим не просто друг, любовник, но и компаньон. Если Быку-Козерогу придётся выбирать среди партнёров, то однозначно из претендентов на руку и сердце победит тот человек, который будет ему полезен.
Однако, не смотря ни на что Бык-Козерог прекрасный семьянин и надёжный партнёр.
17.04.2013 21:19
родилась в год быка под знаком козерога

значит вдвойне упертая гыыы
18.04.2013 21:04
Это и понятно..к стоматологу ведь не придут чтобы он запросто так сделал пломбу.
Любой труд должен оплачиваться
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.