Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Имя Александр и его обладатели

Имя Александр и его обладатели

Это имя происходит от греческого “мужественный, защитник”.
Маленькие Саши часто болеют, но с возрастом становятся крепче. Они сильны духом и способны добиться многого.
Любят, когда станут взрослыми, выпить. При этом становятся чрезвычайно хвастливыми.
Умеет обворожить, очаровать женщину. Он очень приветлив, позитивен и предупредителен. Но может быть непостоянен, при этом искренне недоумевает почему на него сердятся - он ведь был честен. Считают любителями и ценителями прекрасного пола, но женщина не является для него огромной ценностью. Однако жену выбирают себе тщательно, по очень строгим критериям.
Тут кстати сведения об Александрах. Как вы считаете они совпадают с истиной? Или тут чего-то не хватает?

Комментарии (6)
03.10.2010 11:24
О..кстати очень похоже на одно моего знакомого человека, правда , что интересно, Александром он был всего полгода, крестили тоже под этим именем, А потом отцу его захотелось вдруг пойти и переименовать...Дал другое имя..но черты характера очень соответствуют всему описанному выше.будто с него писалось) Правда значит наверно говорят, что важней имя то, которым нарекли при крещении?
Да-да я слышала об этом... Что имя надо давать один раз, поскольку если его сменить, то может возникнуть дисбаланс и человека может "тянуть в разные стороны". Особенно если имена противоположны друг другу - мягкое и мужественное, активное и спокойное... и т.д.
03.10.2010 16:39
Мое любимое мужское имя :-) Брата Александром зовут и первую любовь. Брат никогда себе просто так девушек не выбирал. У него очень четкие критерии отбора, как тут правильно написано.
макс (анонимно)
07.10.2010 18:44
Комментарий удален
25.11.2013 18:10
моё любимое мужское имя.Моего мужа зовут Александр
С именем Александр совпало, что выпить любит. Хоть женщина для него ценности и не представляет, но если это его женщина, то заботится будет о ней на все 100%
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.