Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Тайна имени Кирилл, какие они?

Говорят дети с таким именем очень любознателеные, их интересзнать все. Говорить начинают поздно, да и читать тоже, зато потом быстро читают большое колличество книг, которые есмть в доме. Обладает хорошей памятью. От похвалы у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности порой даже если он не прав никогда не признается в этом, истина для него оказывается на втором месте.
Очень ревнивы и у них очень ярко выражено чувство собственности. Спокоен, ласков и нежен, любит детей.

Комментарии (2)
03.10.2010 19:15
У меня есть два знакомых Кирилла. Прочитав описанное выше о данном имени, я ужаснулась. Так как вся эта информация, совершенно не про них. Мои знакомые Кириллы умны, общительны, стеснительны даже в какой то мере. Любят спорить. Не замечала за ними хорошей памяти)Впрочем как и признаков зазнайства)
03.10.2010 23:11
Этот факт еще раз говорит о там, что все люди разные, и даже если их объединяет одно Имч, то это не гворит что они одинаковые)))))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.