Понедельник, 11 октября 2010
+ Создать новую тему

Имя.

Все знакомы с тайной своего имени,знают что оно обозначает и какие характеристики несут своему обладателю.А ваше имя соответствует тому, что про него написано или нет?

Комментарии (5)
11.10.2010 12:45
Мне мое имя очень нравится. Но вот толмачат его все по разному. поэтому я не очень и верю всему. Хотя многое правда.
11.10.2010 16:35
Наталья
Значение: «Родная»
Происхождение: Имя происходит от латинского слова «наталис».
Характер: В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.
Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.
Вообще не про меня :-D
11.10.2010 18:08
Тайна имени Анжела — «ангельская» (французско-греческое).
Нервна и непостоянна, любит комфорт и изящество. Фантазерка, живет в мире, созданном ее воображением. Отрицает действительность. Это — поэтесса, которая мечтает, но никогда не воплощает свои мечты в жизнь. -вот все это не правда совсем.
И много еще что там было, то же кстати не правда. только не хочется засорять форум.
Имя происходит от старославянского слова, означающего любовь!!!!
Это имя вызывает самые хорошие чувства у людей по отношению к женщине, носящей это имя (это точно).
Маленькая Люба постоянно находится в обстановке доброжелательности и обожания, ей не составляет труда быть постоянно в центре внимания. Человек, общаясь с Любой, хочет улыбнуться и сказать ласковое слово своей собеседнице. Люба с детства отличается особым обаянием, рано начинает кокетничать.
В отношениях с родителями доброжелательна и внимательна, но ее чувствам не хватает душевной теплоты. В конфликтных ситуациях способна уступить, но только до определенного предела.
В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли (ну это не правда).
Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений (это вообще бред).
Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор (это да).
Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой Имя происходит от старославянского слова, означающего любовь.

Это имя вызывает самые хорошие чувства у людей по отношению к женщине, носящей это имя. Маленькая Люба постоянно находится в обстановке доброжелательности и обожания, ей не составляет труда быть постоянно в центре внимания. Человек, общаясь с Любой, хочет улыбнуться и сказать ласковое слово своей собеседнице. Люба с детства отличается особым обаянием, рано начинает кокетничать. В отношениях с родителями доброжелательна и внимательна, но ее чувствам не хватает душевной теплоты. В конфликтных ситуациях способна уступить, но только до определенного предела. В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли. Люба рано станет посещать салоны красоты, ателье мод, домашняя работа у нее энтузиазма вызывать не будет. Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений. Больше всего ей подходит специальность косметолога, архивного работника, фармацевта. Рожденные в лет ние и весенние месяцы наделены артистичностью и свободой общения с людьми.

Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор. Не надеясь на себя, может воспользоваться услугами гадалок или попытаться узнать судьбу по гороскопам. Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой(надеюсь, это не про меня)
05.11.2010 16:31
ну не знаю, про мое имя, как, собственно, и про все другие имена, столько всего противоречивого сказано, что каждому может подойти) Я в детстве свое имя не любила, даже просила маму, чтобы она меня по-другому называла, и новым подружкам могла другим именем представиться) А теперь я свое имя очень сильно люблю)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.