Понедельник, 2 июля 2018
+ Создать новую тему

Очень довольна работой с одной замечательной гадалкой

Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить одну ясновидящую за точную и детальную диагностику без прикрас, зовут женщину Александра (если что из Киева). Все сказано по существу и по делу. Если вам нужно получить ответ или разобраться в проблеме, то искренне советую обратиться к Александре. Вы точно не пожалеете, все очень подробно и точно. Еще раз огромное спасибо ей!!!! Надеюсь у нас человком из предсказания все получится. Она очень искренняя и настоящая,с ней должна поработать каждая, прежде чем сомневаться и тд

А вы обращаетесь к ясновидящим?

Результаты опроса
Да верю в это
0% (0)
Нет неверю в это
0% (0)
Комментарии (10)
Кстати номер ее 0681259803, чтоб не спамили потом
Комментарий удален
08.07.2018 16:08
Я в это не особо верю, точнее в то что среди шарлатанов можно найти реально "видящих" людей. Так что шанс крайне мал на то что вы найдете именно настоящего мага, ясновидящего, целителя. Считаю что лучше обращаться к святым местам, очень много слышала что Матрона помогает, а еще Синь-камень, у него нереальная энергетика, моей подруге он помог забеременеть. Находится он на территории клиники альтравита, желаю всем здоровья, и не ходите к шарлатанам!
Комментарий удален
Комментарий удален
31.07.2018 16:32
https://mobi-dengi.com
Это что еще за ссылка просто так? вирусы небось как обычно распространяют...
02.09.2018 18:54
не знаю даже, я порой и верю, порой и нет.. Наверное все мы не верим до тех пор, пока не припечет и не клюнет жаренный петух.. но тем не менее рано или поздно практически все обращаются к каким-то ведуньям и колдуньям, тут уже никуда не деться! Вот можете также посмотреть обзор колоды Таро - https://tarotman.ru/kolodyi/taro-78-dverey.html 78 дверей. Многие и сами пытаются что-то там гадать и колдовать, но все же знаний нет и опыта нужного!
24.10.2018 14:57
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.
06.03.2019 00:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.