Пицца с солёными огурцами

Пицца с солёными огурцами
КатегорияПицца КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции2
Подписаться

Описание рецепта

Готовим вкусную и сытную домашнюю пиццу с колбасой и солёными огурцами. Согласитесь, пицца с солёные огурцы - сочетание не совсем привычное и далеко не популярное, для классической итальянской пиццы это уж совсем нонсенс. Но, кстати, зря солёный огурчик редко идёт в начинку для пиццы - как выяснилось, он там очень кстати! Конечно же, вместе с солёным огурцом в начинку пиццу идут и другие продукты, такие как колбаса, лук, сыр. Пицца получается замечательной - непременно попробуйте, рекомендую!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 9,95 г
Жиры 24,88 г
Углеводы 20,96 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
347
килокалорий
и 16 нравится
191 добавил себе
211
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Тесто для пиццы
300 г
Кетчуп
2 ст. л.
Колбаса полукопченая
150 г
Огурцы солёные
120 г
Лук репчатый
40 г
Перец черный молотый
по вкусу
Сыр твердый
100 г  
Шаг 1:
Пицца с солёными огурцами - Шаг 1

Для приготовления пиццы с солёными огурцами нам понадобятся следующие ингредиенты: дрожжевое тесто для пиццы, томатный соус для пиццы или кетчуп, репчатый лук, солёные огурцы, колбаса, твёрдый сыр, чёрный молотый перец и соль при необходимости.

Шаг 2:
Пицца с солёными огурцами - Шаг 2
Тесто для пиццы
300 г

Сначала приготовим тесто для пиццы по рецепту Тесто для пиццы http://www.patee.ru/recipes/pizza/view/?id=152631 (этого теста хватит для приготовления двух пицц, поэтому для приготовления одной пиццы используйте половину порции, то есть 300 грамм теста, или готовьте сразу две пиццы).

Шаг 3:
Пицца с солёными огурцами - Шаг 3

Тесто для пиццы раскатываем в круглый пласт и выкладываем на противень или в форму для выпечки с невысоким бортиком.

191 пользователь уже добавил рецепт в свою книгу рецептов
Марина АГалина КлейменоваСергей СвиряевKseniya MeveСаша ВласовSvetlana BarsukovaRegina FilandgeЕвгения ГригорьеваТатьяна КлыковаВасилиса УточкинаВалентина ЛавривскаяАлина РуденкоМадина МагомедоваНина МихайличенкоOlga TurAnna MiansaryanEvgeny BelyakovСвітлана ЯкубовськаNastya LyanskorunskaМарина ИсуповаВикторова МаринаАнюта КозубенкоЛеха СтепанюкКсюша ИзгаршеваХалина ИспирянАлена Федорова
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.