Ирен
Вторник, 16 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Гадание на кофейной гуще

На стенках чашки отчетливо видны рисунки
- лев
- кланяющийся мужчина во фраке
- танцующие мужчина с женщиной
льва я нашла - влиятельный друг ,покровитель, а вот про остальное нигде толком не упоминается.. Может вы поможете?

Комментарии (11)
16.07.2013 13:53
А можно задать вам вопрос? Давно вы уже гадаете на кофейной гуще? Как у вас получилось столько рисунков сложных разглядеть? Я поискала в интернете ваши рисунки, но там есть толкование линий, животных, объектов, а ваших рисунков я не нашла. 😟
Я тоже если гадаю, такие шедевры выглядываю))

Ну лично я истолковала бы так:
- Мужчина с женщиной - ну это обычно пара. Ждите отношений)
- Кланяющийся мужчина - вы будете кому-то покровительствовать
17.07.2013 20:49
бред эти ваши гадания. 50/50
17.07.2013 20:50
...
26.07.2013 22:43
Гадание на кофейной гуще - это почти психологический тест Роршаха.
http://astrabel.lv/kofeinie_strasty.htm
06.09.2013 16:35
Ирен, вы должны это знать, раз хотите связаться с гаданием и т.д.
гадание на прямую связано с демонами

Дублирую…

Во Второзаконии 18:10—12 читаем: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Перевод нового мира).

Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами.

Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Создателя!

В Деяниях 16:16-18 читаем: «Нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее».

Тот, кто любит праведность, никогда не станет обращаться к такому источнику информации ни с серьезными намерениями, ни ради забавы. Когда Павлу надоели крики девушки, он велел духу выйти из нее.
Вы должны знать, что те люди, которые занимаются магией и прочими подобными вещами, связаны с демонами. И обращаясь к ним, вы может навредить себе, а самое главное этого не одобрит Бог.
Говорят, что гадать нельзя. Я никогда раньше никогда этого не делала, но недавно попробовала и именно на кофе, причём из Сирии. Я это делала не сама, подружка уговорила пойти к гадалке Майе, она живёт в районе м. Марьино. Договаривались заранее через каких-то знакомых. Идти было страшновато, но и интригующе. Нас встретила милая общительная гостеприимная Майя. Когда она гадала и рассказывала о прошлом и настоящем, то было ощущение, что мы давно знакомы. Потом началось самое интересное, начали говорить о будущем, не буду говорить, что именно мне нагадали (личное), скажу только, что кое что уже сбылось, а остальное, посмотрим. если кому-то интересно, могу телефон оставить, я у подруги взяла на всякий случай (89175996065).
24.10.2013 12:53
я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/
24.10.2014 09:04
Девочки, кто слышал о провидице Вестанике? Проводит прием на пр.Мира. Был кто у нее?
Или посоветуйте кого. Но проверенного, где сами были. Мне очень нужно!
11.12.2014 13:44
Как поверите, так и сбудется, проверенно!
21.12.2017 13:56
Раньше я не верил не в какие гадания, даже с презрением к нем относился. Но после того, как я побывал у Неонеллы https://gadanie-neonella.com/, мой взгляд на эти вещи поменялся кардинально. Теперь я уверен, что есть высшая сила, которой могут пользоваться избранные.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.