Аноним
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Кто может погадать?

Погадайте кто может.

Комментарии (23)
25.07.2013 01:16
Искушаете? :)
25.07.2013 01:17
Подвоз волшебных шаров!
Допустим, могу. А на что и как?
Меньше гадай
25.07.2013 13:23
на ближайшее будущие
26.07.2013 10:22
И я бы хотела узнать будущее:-)
06.09.2013 16:28
Гадать не безопасно..

Мало кто об этом знает, но если вы верующая и книга Библия авторитет, то прошу узнать, что говорит о гадания и тому подобное сам Бог, через Свое Слово, Библию.

Во Второзаконии 18:10—12 читаем: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Перевод нового мира).

Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами.

Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Создателя!


Демоны могут вами овладеть! Это очень странно и опасно для вас и вашего будущего.
24.10.2013 12:49
я yfghbvth пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/
Предсказываю будущее, гадаю на совместимость отношений. Пишите на почту litv.ta11@yandex.ru имя, дату рождения и конкретные вопросы. Оплата после получения ответа, кому не жалко мой труд)
22.11.2013 23:20
Задалась как-то такой же проблемой. Не долго пришлось искать в интернете много всяких предложений. Обратилась к экстрасенсу на сайте www.yasnovidenie.org. Не ординарный подход, предсказывает судьбу, по фотографии определит совместимость. Попробуй думаю поможет. Гадает прекрасно.
08.08.2014 23:27
ну вот погадать можно,я прошла,интересно довольно-таки http://astrooracle.ru/index.php?page=danetgadat
13.08.2014 12:45
Девочки, наткнулась на очень интересное гадание, в интернете похожего еще не встречала.
Погадала себе на будущее - почти все сошлось. Кому интересно, вот ссылка http://inpot.ru/?p=14271
03.09.2014 19:16
Обращайтесь, погадаю. Mой сайт http://www.gaday-taro.com
Комментарий удален
13.11.2014 15:29
Я парапсихолог с 30-летним стажем, почитайте мой сайт www.parapsiholog-galina.net
Пишите на почту ganjagalina@mail.ru и вышлите фото и дату рождения
Как можно вообще высылать какие то свои фотографии кому то на почту? Неужели так необходимо гадать и что то знать в будущем? А, знаете ли вы, что за все за это надо будет потом заплатить и возможно тем самым своим будущем. Когда человек узнает свое будущие, оно уже не становится секретом для него, оно раскрыто и человек волей судьбы в какой то момент делает то, что меняет его судьбу и идет все не так, как должно было бы быть. Многие говорят, что вот мне погадали, но это не случилось... Вот и не случилось потому что погадали. Судьба человека - это загадка, которую знают только всевышнии силы и она останется всеравно для вас загадкой! А. у тех кто все сбывается рано радуются, быть может цена за заглядывание в будущие еще не назначена!
06.02.2015 21:38
Можете посмотреть тут видео-гороскоп http://video-goroskops.ru/. Я смотрела свой видео-гороскоп и просто в шоке, насколько все точно!!! Там все просто, находите свой гороскоп по знаку зодиака и смотрите его...
Здравствуйте, я пользуюсь услугами гадалки, ее зовут Елена, мы с сестрой часто пользуемся ее услугами, уверена она поможет и вам, вот ее контакты http://elena-gadanie.ru/index.html
Бесплатно погадать, узнать будущее и еще много интересного можно здесь: http://www.astrabel.lv/
Комментарий удален
13.11.2017 16:49
Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
24.10.2018 14:59
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.