Аноним
Вторник, 6 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Осознанные сновидения

Я слышала, что если в осознанном сновидение найти человека и спросить как он к тебе относится то ты услышишь правду,как бы ему снится тот же сон и он не может перебороть свое подсознание и говорит правду! Кто знает действительно ли это так?

Комментарии (10)
06.08.2013 22:46
Бррр, я ничего не поняла )) А что такое осознанное сновидение? И почему другому человеку в то же время обязан сниться такой же сон? Я про такое в первый раз слышу! 🤷
06.08.2013 22:48
Если честно, то я тоже. Я лучше подойду прямо и спрошу, что тот или иной чепловек обо мне думает.
Насчет того правда или нет, я незнаю. Поскольку в тех книгах, которых я читала, про это не говорится ни слова, но я не исключаю такого варианта.
Анют, осознанное сновидение - это такое явление, когда твое тело спит, а разум продолжает бодрствовать. Т.е. ты когда видишь сон, ты уже находясь там(в сновидении) должна понять что ты спишь. Поняв это ты можешь изменять свой сон так, как надо тебе.
С помощью таких сновидений многие избавляются от своих страхов и решают многие проблемы мучающие их...
Почитай таких авторов как: Стивен Лаберж и Вадим Зеланд и ты помймешь, что это такое.
По-другому это астрал.Я про это много читала и смотрела,даже пыталась видеть эти осознанные сновидения,но пока не получилось(((
Комментарий удален
08.08.2013 19:28
наиболее важным условием для получения осознаннных снов является прекрасная память на сны.
Техника улучшения памяти
Ядром ее является ведение специального журнала снов, в который вы будете записывать все, что сможете вспомнить о своих сновидениях; неважно, насколько фрагментарными будут эти записи. Держите рядом с кроватью ручку блокнот или магнитофон.Блокнот должен быть небольшим, чтобы его можно было держать под подушкой и носить с собой днем на тот случай, если вы неожиданно вспомните какие-то новые подробности ночных сновидений. Используйтеего и ручку только для этих записей. Даже такой простой ритуал может создать ощущениечего-то особенного и личного.
Кроме того, впоследствииодин вид этих предметовбудет служить спусковыммеханизмом, стимулирующим работу вашей памяти. В конце концов, они являются вашим пропуском в другой мир! Если вы вспомнили какой-то сон, проснувшись ночью, ни в коем случае не ждите утра, чтобы внести запись в журнал, потому что независимо от того, насколько ярки эти воспоминания ночью, к утру они скорее всего полностью испарятся из вашей памяти.
Кроме того, утром вашим первым делом должно стать записывание в журнал всего, что вы вспомните о ночных снах в это время. Это надо сделать до того, как вы подумаете о чем-либо другом. Рекомендуется научиться регулярно запоминать хотя бы один сон за ночь перед тем, как начать изучение техник вызова осознанных снов.
Комментарий удален
02.09.2013 12:36
Комментарий удален
03.09.2013 13:46
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.