Суббота, 6 ноября 2010
+ Создать новую тему

Верите ли вы в родовое проклятие?

Верите ли вы в родовое проклятие?

Сейчас с появлением множества передач на тему экстрасенсорики и магии много говорят о родовых проклятиях. Вот, к примеру, человек болеет сильно, не все складывается в жизни, - ответ один - родовое проклятие. Скажу о себе, что я в проклятия не верю и постоянно пытаюсь переубедить в этом подруг, от которых в очередной раз уходят мужья или что-то нехорошее случается. Все зависит от самонастроя и веры, отношения к жизни. Верите ли вы в такие вещи?

Комментарии (10)
07.11.2010 16:55
Верю, потому что на меня моя "любимая бабушка" насылала это самое проклятье когда я была маленькая. Я чуть не умерла.
После моего развода с первым мужем я долго и серьезно болела. Несколько полостных операций, во время последней никак не могла выйти из наркоза, диагноз "бесплодие". И вся эта красота продолжалась в течение почти четырех лет. А потом - как рукой сняло, и в августе 2003 я наконец-то забеременела. Спустя несколько лет я узнала, что в июне того же года умерла моя бывшая свекровь, "любившая" меня от всего сердца. И хоть я абсолютный материалист, признаюсь, что в тот момент мне стало просто жутко.
22.11.2010 14:51
> человек болеет сильно, не все складывается в жизни, - ответ один - родовое проклятие

Ну это ерунда, конечно. Скорее банальная порча)
А вообще проклятия существуют, но не всегда они родовые. Родовое - это более мощное проклятие, которое захватывает не только человека, но и его близких, и потомство.
Вообще, если есть сомнения или тем более уверенность на этот счет, очень рекомендую обратиться на сайт magiata.ru
В свое время их специалисты очень помогли нескольким моим близким людям. Если интересно, могу рассказать подробнее)
Верю в энергетическу силу, чем она сильнее тем по-разному ее можно назвать: порча, проклятие, родовое проклятие. Но не верю в то, что любая болезнь или серия неприятностей - это обязательно проклятье. Еще так же верю, что чем человек выше по энергетике и меньше верит в проклятья, тем меньше шансов его зацепить.
Комментарий удален
таня (анонимно)
15.01.2011 09:30
я верю что родовое проклятие существует, на мне наверно тоже есть проклятие так как в жизни мне не везет
мария (анонимно)
21.01.2011 22:11
Комментарий удален
24.01.2011 15:30
и началась реклама от анонимов))))
Точно )))
Смотрела некоторые серии Гадалки. Вот, где можно узнать обо всем и даже какие то советы получить. Тут и про родовое проклятие говорится и про многое другое. Там в какой то серии есть совет, как можно избавиться от этой напасти.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.