Воскресенье, 7 ноября 2010
+ Создать новую тему

Камни и знаки зодиака.

Камни и знаки зодиака.

Множество гороскопов предлагаем нам разные вариации соответствия знаков зодиака и разных камней к ним. Порой даже совершенно противоречащие друг другу. Приведу в пример один из таких гороскопов на примере своего зодиака.
1.Водолеев предпочтительны следующие камни: лазурит, аметист, кварц, жадеит, горный хрусталь, цитрин, янтарь.
2.Водолей : (20.01 — 19.02)— агат, аквамарин, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, жемчуг, изумруд , розовый кварц, кремень, коралл, лазурит, нефрит, обсидиан, опал, сапфир, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма .
3.Астрологические камни: гранат, аметист
На сколько можно всему этому доверять?На сколько вы верите? На основе каких факто определенным знакам приписывают определенные камни?

Комментарии (4)
В различных гороскопах очень много противоречий, лично я не знаю, от чего это зависит, поэтому к гороскопам отношусь скептически. Как-то интересовалась драгоценными камнями по моему знаку Зодиака, помню такая мода была на все это. Но, если честно, все это самовнушение, просто не верю. Хотя из подобных списков узнавала названия таких камней, о которых и не слышала )) Хоть в чем-то польза ))
10.11.2010 23:27
Я кстати тоже и не знала))я думала что мой камень только бирюза, у меня ее горы, родственники надарили как то))
Лена (анонимно)
04.04.2011 18:41
Я точно знаю, что сапфир водолеям несет удачу в бизнесе, но свой сапфир нельзя дарить- весь бизнес крахом падет
А вы знаете с камнями происходит вот какая интересная вещь..... Начну с самого начала. Как то в гороскопе я прочитала про свой знак зодиака. Я-Дева. Дева "любит " зеленый цвет (а я зеленый терпеть не могу), далее были камни. Из всех камней я остановилась на таком камне как "змеевик" (название простонародное, оригинальное название не помню). Привлекло меня это тем что змеевик подходит только Девам. Считается что этот камень несет вред всем кроме своего хозяина поэтому и трогать никому другому его нельзя!!!!! А я в принципе давно что-то подобное искала. И вот нексмотря на цвет (похож на зеленый мрамор), я покупаю бусы из змеевика. Несу домой, промываю (любой камень, любой метал после покупки нужно промыть. Считается что такой "ритуал" опустошает камень чтобы потом наполнить его энергетикой владельца). Самое интересное что когда я покупала камень - он был теплым, после того как промыла - он стал холодным. А через три-четыре дня мой холодный змеевик порвался у меня на шее. Вот так я растеряла все бусинки. это я все к тому, что к гороскопам следует прислушаться, но не следует им слепо верить. А камень сам себе выбирает хозяина. Это не раз уже было проверено
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.