Среда, 17 ноября 2010
+ Создать новую тему

Меня обвиняют в смерти брата

Все началось с того, что три месяца назад я решила обратиться к гадалке, не стану рассказывать о причине, но в тот момент для меня действительно было важно узнать, что ждет меня впереди. Одна хорошая знакомая дала мне e-mail одной женщины, которая занимается предсказаниями, от меня потребовалось написать дату своего рождения и вложить фотографию, ну и конечно перечислить деньги на вебмани, никакой личной информации от меня не требовали. Через два дня после того как я перечислила деньги мне пришло письмо по электронке, если честно, то я была в замешательстве, гадалка четко изложила в нем ту проблему из-за которой я собственно к ней и обратилась, предсказание напоминало анонс к фильму, только в данном случае вместо фильма была моя жизнь, буквально через неделю стали происходить события написанные в письме, с одной стороны меня радовало, что я заранее знаю, что будет, но был момент, который меня пугал, дело в том, что в предсказании было написано, что в ноябре я потеряю близкого родственника по материнской линии, а из маминых родственников у меня остался лишь двоюродный брат, в середине октября я позвонила ему и рассказала о своих опасениях, но Андрей обернул все в шутку. Две недели назад он разбился на машине, на поминках его жена заявила во всеуслышанье, что именно я виновата в смерти ее мужа, оказывается - Андрей рассказал ее о моем звонке, я пыталась все ей объяснить, но она бросилась на меня с кулаками, теперь звонит мне каждый день с угрозами и проклятьями. Я поменяла симкарту, но боюсь, что ее это не остановит.

Комментарии (8)
😲😲😲 Да ну нафиг! Это просто совпадение. Успокойтесь, все пройдет.
17.11.2010 10:54
+1
Вы никак не могли изменить ситуацию в любом случае. Поэтому не корите себя.
А жена брата просто сейчас пребывает в шоке от внезапной смерти мужа. У нее это пройдет, и я думаю, она осознает все и попросит у Вас прощения.
17.11.2010 12:26
Люди , почти с детства, привыкают обвинять кого то в своих бедах и неприятностях. Плохие оценки- потому что предвзятое отношение у учителя, испортилась прическа - потому что на улице идет дождь..и прочее. Вот и тут, человек действительно просто хочет свалить груз на кого то. Одумается когда нибудь.
17.11.2010 13:12
Я не верю в такие совпадения, слишком много личной информации, методом "тыка" такого не насочиняешь. А что касается того, что она одумается, чтож, вполне возможно, просто опасаюсь, что к тому времени она наделает глупостей, дело в том, что еще брат когда был жив иногда жаловался мне на ее неодыкватное поведение.
И что вы можете изменить в ее неадекватном поведении??? Сидеть возле нее?
17.11.2010 13:22
Скорее бежать до Канадской границы:)
24.11.2010 16:05
А может и стоит до канадской-то границы?..
Приётся ждать, пока у неё это пройдёт. А не возникала мысль и в данных обстоятельствах обратиться к гадалке?
Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68 8 951 499 92 92 Стелла
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.