Пятница, 3 декабря 2010
+ Создать новую тему

Как вы относитесь к хиромантии?

Как вы относитесь к хиромантии?

Хиромантия - очень древняя наука, раскрывающая информацию о человеке по его ладони. Часто хиромантию используют для того, чтобы узнать будущее человека. Вот почему гадалки смотрят на вашу руку и узнают очень интересные факты, которые были или будут в вашей жизни. Конечно, они не могут точно знать, что произойдет в вашей жизни, но элементарно посмотрев на руку, рассмотрев каждую черточку ладони, можно увидеть многое. Сколько лет суждено жить, будет ли жизнь тяжелой или легкой, радостной, сколько всего вы уже пережили. На все эти вопросы хироманты могут ответить с легкостью……и прочее…
Верите ли вы во все это?увлекаетесь ли сами?Гадали ли вам по руке?На сколько совпадало?

Комментарии (15)
Не гадали, но в то что там изложена дизнь верю. А так же верю, что с изменениями в жизни, меняются сами линии.
верю.эти линии впечатаны нам с рождения как знак судьбы.
03.12.2010 23:20
Если вам по руке нагадали, что вы проживёте долго и у вас будет дюжина детишек, то не верьте. Линиям на ладонях свойственно меняться, кроме того, на правой и левой ладонях совершенно разные линии. Всё потому что на одной ладони то что произойти может, а на другой то, что на данный момент должно произойти. Но повторюсь, не смотря на это, линии на ладонях меняются.
04.12.2010 00:46
Интересно..в связи с чем они меняются?
В связи с изменениями в жизни )))
04.12.2010 01:52
Я не думаю что из-за этого, должны быть реальные причины ведь)
линии на самом деле меняются в теч.жизни.например линия жизни может прерваться,это плохой знак,точки появивш.на одной из линий-к трудностям.
04.12.2010 11:40
Вы вероятно меня не поняли..меня интересует иное...с физиологической точки зрения,почему меняются линии на ладони?
Это нужно спросить у профессионалов: как и почему они меняются. Я об этом слышала, объяснить почему и как это выглядит не могу, не профессионал в данном деле.
04.12.2010 22:03
с физиологической точки зрения, линии меняются от работы которую вы выполняете руками.
А сами линии меняются от принятых вами решений, важных решений.
Например, вы должны были лететь на самолёты, что разбился, но по какой то причине не летели (опоздали или передумали) и линия жизни изменилась.
05.12.2010 02:09
Ну не знаю, как то кажется мне это нереальным..что линии на руках меняются из-за смены судьбы..должно же тому быть нормальное физиологическое, а не мистическое объяснение..
05.12.2010 20:19
если не веришь в мистику, значит не должна верить в линии на ладонях. И к слову, это не мистика, а реальность. Как говорят: "решение, которое изменило судьбу".
Вы верите в гадание на картах или кофейной гуще, в рай и ад, в ангелов и демонов, в приметы? Не имеет значения, верите ли вы в мистику, достаточно просто веры в то, что не признаёт наука.
06.12.2010 09:34
Вы мне дали почву для размышлений..)
28.02.2013 04:07
Комментарий удален
01.12.2017 15:20
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.