Вторник, 28 декабря 2010
+ Создать новую тему

В чем встретить Новый 2011 год Ракам, Львам и Девам

РАК
Голубые и фиолетовые оттенки в одежде должны помочь вам настроиться на лучшее. Как бы ни менялось ваше настроение, не делайте виноватыми окружающих и не ждите от них помощи; ищите причины неприятностей в себе. Гармония и душевный покой в этот день только в ваших руках.

ЛЕВ
Удивите всех: ведите себя скромно, оденьтесь в голубое… И положительная реакция окружающих может удивить уже вас. Такие любимые вами золотой и оранжевый цвета, как и привычная главная роль, могут не очень-то гармонично вписаться в общую энергетику новогоднего праздника.

ДЕВА
Выбирайте любые из оттенков красного, зеленого и голубого, комбинируйте. Вам многое позволено в наступающем году! Ведь по большому счету это ваш год, так как его суммарное число “11” - одно из ваших чисел. И все нумерологические расчеты в первую очередь касаются вас. Делайте выводы.

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Комментарии (5)
28.12.2010 17:23
я лев и ненавижу золотой и оранжевый))))
🤣а придется полюбить)
29.12.2010 13:10
не, нифига, сказали же - в голубое!😛
правильно... лев в голубом бантике будет смотреться отлично :))) шутка...
29.12.2010 17:46
рррррмяу)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.