Вторник, 28 декабря 2010
+ Создать новую тему

В чем встретить Новый 2011 год Весам, Скорпионам и Стрельцам

ВЕСЫ
Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно. Для вас грядущий год может оказаться самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а может, и за всю жизнь. Настраивайтесь на высшие вибрации.

СКОРПИОН
Для вас рекомендация более строгая, чем для кого бы то ни было: белый. Нежелательны обилие золотых украшений и вообще пестрота в одежде. Старайтесь в праздник мысленно не тащить за собой проблемы прошлого, даже произошедшего недавно, иначе можете испортить настроение себе и окружающим. Радуйтесь жизни, и жизнь ответит вам тем же!

СТРЕЛЕЦ
Разнообразные оттенки голубого в одежде могут помочь вам настроиться на гармоничные мысли и поступки. Голубой - цвет мирного неба, поэтому ваши мысли должны быть такими же мирными и прозрачными )))0 Очень многое в настроении праздника будет зависеть именно от вас. Думайте, что говорите, и говорите только то, что хорошо продумали.

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Комментарии (6)
А я буду в чёрном!Потому что это был единственный вариант,во всех остальных платьях уже видно животик)
а что это помеха - животик? вы беременны? тогда наоборот - это классно 🙂
Ага, подчеркнуть наоборот можно )
сразу будет видно кто в доме главный )))))
29.12.2010 13:43
Не, белый я точно не надену🙅 Чтобы мне не говорил мой гороскоп.
05.01.2011 23:56
я скорпион и белый бы в любом случае не надела😄 была в фиолетовом платье, нормуль)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.