Максим
Четверг, 14 июля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Нужна помощь хочу вернуть любимую овна

Никогда не думал, что буду обращаться с таким вопросом. Недавно развелись с женой.(((( Я рак-бык, она Овен-змея. Мне 26 ей 22. Ей стараюсь переживания в душе не показывать.
Прошло чуть больше месяца с официального развода. И около 3-х месяцев после разрыва.
Ситуация такая познакомились и добивалась она меня. Встречались год. Потом стали жить вместе. Жили 3 года. Поженились…..прожили 9 месяцев развелись.
Причины:Ей не хватало эмоции и страсти.Я её несколько раз обманул.Общался с другими девушками, но не изменял.Она не верит.Ну и в купе проблемы с работой были.
Сам виноват что не ценил её любовь!!!И обленился.Скучно ей стало.
Она от меня ждала поступков до развода.(Отделался бы малой кровью но ничего бы не изменилось)
Долго разбирался в себе. Решил проблему с работой. Сейчас у меня даже 2 работы.
Осознал что очень люблю.Хочу с ней быть до конца жизни.Хочу детей от неё.
Знаю что многое наговорила в эмоциях – уже простил её это.
Как быть?
Решил что вновь завоюю её и докажу что я другой. Энергии куча- прямо чувствую как горю!!!!Весь на движухе даж самому нравится в таком ритме. Куча эмоций и суеты) Чувствую что меня несёт и немогу и не хочу остановиться!
Сразу скажу рак я не совсем правильный т.к. на стыке близнецов и рака родился))….к воду спокойно отношусь ….больше в небо тянет.

Встретился с любимой обозначил свою любовь. Подарил цветы.
Поговорили. Пока она неприступна. Она меня безумно любила знаю точно. И такая любовь не могла пройти за столь короткое время. Пообещал что удивлять буду. Говорит что всё решила и меня нет в её жизни, только друзья. Говорю что любому человеку нужен второй шанс начать с чистого листа – по другому. Надменна. Упрямая блин. Добиваться в лоб не получится думаю из-за её упрямства.
Недавно подарил подарок романтический открытку с музыкой в тему. Группа динамит – я не забуду.
Пока тишина. У неё никого нет всех послала, даж не целовалась. Сама мне обмолвилась.(Не надо от неё требовать и надоедать))))Пару раз помощь просила я не отказал.

Так вот думаю…..решил подарить ей песню…..записал в студии. Думаю встретиться и искренне извиниться.
Хочу ухаживать, но не показывать что бегаю за ней (из серии ну захотелось так сделать и сделал). Так мягко подтолкнуть к решению. Чтобы сама его поменяла.
На годовщину через 2 недели ночью надпись у дома и много шариков. Днем приехать на белом коне и подарить цветы…..в идеале покататься(не думаю что пойдет)…..комплименты, говорю ей что она очень сексуальна, искренне радуюсь её успехи и т.п. но думаю пропадать на 5-7 дней не больше одного подарка чтобы интригу подогревать)….и есть еще много оригинальных идей с подарками от букета из мишек до альбома-сказки или признания в любви.

Женщины Овны интересует Ваше мнение.Может есть какие то советы?Сразу скажу жалеть меня не нужно (не нуждаюсь))))…) Правильные ли шаги? Зацепило бы Вас это? Какова реакция будет? Сможет ли простить и вернуться?(Твердо верю в это!)
Заранее благодарен…..Всем удачи!!! Берегите любовь!…..

Комментарии (10)
будь самим собой... на коне всю жизнь скакать не будешь... я бы на твоем месте забил... если твое вернется..
15.07.2011 00:02
овен-не овен... сколько вам лет, что вы верите в гороскопы?
Женщине нужна стабильность (это на счет работы и постоянных заработков), внимание, уважение, любовь и поддержка с помощью. И мне кажется это основной набор, который не зависит от знака зодиака.
amaliyagr@gmail.com приворожит и овна, и козерога, и даже рыбу🤣
20.10.2013 20:35
Наверное не бесплатно? Т.е. это у вас реклама бизнеса?
20.10.2013 20:52
Да кто ж бесплатно сейчас что-то делает или делает вид,что делает??
24.10.2013 12:52
я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/
03.06.2018 12:37
Сочетание Овна с Рыбой в любой форме Овен -м Рыбы -ж или наоборот , приводит к алкоголизму Овна. Если только Рыбы научаться в первую лунную чеверть не будут мешать спать. Сон для Овна самое главное после новолуния одну неделю до окончания первой четверти.
03.06.2018 13:00
И перед новолунием в четвертую четверть Рыбы не будут давить своей волатильной эмоциональностью.
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.