Воскресенье, 2 августа 2015
+ Создать новую тему

Приворот

Девочки! Хочу сделать приворот на парня. Посоветуйте гадалку. Парня очень люблю, а он то со мной, то к другой бегает. Да и от мнения родственников своих очень зависит. Только не пишите, что найти другого надо, не хочу, люблю его давно уже, тяжело мне без него.

Комментарии (20)
Подумайте для начала, это вам нужно? Если судьба и ваш человек, будете вместе, ну а если нет, никакие привороты не помогут.
Если вы точно знаете, что не можете без него, то могу Елену Шахсу посоветовать. Не знаю как приворот, но может вам Елена для начала погадает, у меня все сбылось, что она мне говорила, может он вообще не ваша судьба. А так приворот сделаете, и потом еще мучать вас всю жизнь будет.
Комментарий удален
Оля, я занимаюсь магией сама и вот, что я вам скажу. Чтобы делать приворот, сначала нужно узнать что это вообще такое. Вы не знаете. Не всегда приворот вообще есть смысл делать и не на каждого он подействует. Сначала всегда проводится диагностика специалистом и потом уже только устанавливпется можно ли делать приворот в конкретном случае. Приворот стоит достаточно немаленьких денег, если это настоящий приворот, вы готовы потратить на это большие деньги? И потом есть определённые последствия о которых мастер всегда предупреждает, прежде чем делать приворот. А всё, что пишут в интернете , это, извините, сказки. За 1-5 тысяч приворот не может делаться, но порчу вы на себя таким образом возьмёте обязательно и не только на себя, не говоря уже о том, что и самой проводить подобные экспериенты настрого запрещено. Если будут вопросы, пишите. Прокоесультирую.
@Lipnitskayairina Меня пожалуйста проконсультируйте.И если сделан приворот,то можно снять без участия кому сделали.Спасибо.
16.01.2016 17:41
Общалась со многими "специалистами" - колдунами, магами, ведьмами.. Говорили по разному, но все обещали одно - вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и на этом все заканчивалось.. но надежда не угасала. Одно дело когда человек сам ушел, а другое когда его сманили таким же некрасивым способом. Я вернула только то, что у меня украли. И моральный аспект тут был совсем не причем. Не я начала эту войну. И благодарна тому, кто помог. Когда я обратилась к очередному специалисту, меня сразу удивило то что она пригласила меня на личный прием. Но возможности поехать не было, живет она очень далеко от меня.. стали работать на расстоянии. Муж явился с извинениями днем раньше чем она обещала, нынче он сдерживает свои эмоции, стал более внимательный ко мне. Я знаю, что все это благодаря ей. Оставляю свой адрес, viktoria.kisss@yandex.ru интересно как было и есть это у других
28.03.2016 16:34
Всем привет,мне помог один маг которого посоветовала знакомая, муж ушел из семьи,оставив меня с двумя детьми. После приворота вернулся через 2 недели,щяз все хорошо живем вместе. Оплату он взял после результата,берет столько сколько можите дать, я дала 5000тыс,может конечно и мало.Так же подруга моя обращалась к нему но совсем по другой теме,то же очень довольна. Если кому нужно вот его почта super.fart095@mail.ru. Всего хорошего.
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Уже упоминала в другой теме об этом. Обращалась когда-то, помогли, и последствий не было таких, как пугают обычно.И с беременностью когда были проблемы, тоже к этому человеку обращалась. Но не считаю удобным выкладывать личные контакты человека без его ведома, извините.
18.05.2017 09:46
Доброго времени суток. А я вам посоветую обратиться к Исфату Шаман.Он поможет вам без приворота. Просто он открывает вам чакры после чего мужчины будут липнуть вам как мухи. Я сама тоже обращалась к нему и после вышла замуж за любимого человека. Ощущения остались как о светлом и знающем свое дело мастере. Благодаря таким как он появляется вера!
03.08.2017 11:50
Девочки, хочу предостеречь - черные маги, которые обещают привороты и т.д. обычно умалчивают, что счастье от таких вещей будет на короткое время, потом чаще всего привораживаемый опостылевает, а от него уже никуда не денешься, он по собственной воле не уйдет. Поэтому лучше помощь искать у белых магов. Вот мне когда такая идея пришла в голову- приворожить парня, я сначала походила по бабкам, предложений много было, и все-таки сходила на всякий случай к белому магу, ее зовут Дарья Успенская, она мне открыла глаза на последствия приворота, сказала - я тебе его с Божьей помощью приворожу, но посмотри сама - ты точно уверена, что он тебе будет нужен на всю оставшуюся жизнь? Мол только в этом случае возьмется. И сказала, что по судьбе тебе встреча с человеком для жизни в течение 2 месяцев, а отвораживать первого уже с проблемами. Я не стала рисковать, прислушалась к ее словам. И Слава Богу! Действительно, вскоре познакомилась с парнем, и у нас все хорошо и без приворотов. Спасибо Дарье за мудрый совет и предостережение, здоровья ей и счастья.
14.09.2017 16:18
Комментарий удален
07.11.2017 10:09
Из личного опыта могу посоветовать вам гадалку Веронику. Приворот не делала, но была в тяжелой ситуации. Провели диагностику выявили причину и устранили ее, очень довольна ее работой ‎‎‎ ‎‎+38‎‎0968261229 вот номер Вероники, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно. Слышала привороты делает, снимает порчу, сглаз, венок безбрачия, гадает.
Напишите потом как вам!
Хочу поприветствовать всех. Хотела поделиться своей историей, связанной с порчей. С самого детства я была обычной маленькой девочкой, которая хорошо училась, пошла в институт, нашла хорошую и престижную работу, встретила свою половинку и вышла замуж. Казалось бы чем не отличная жизнь, но вышло так, что после того как вышла замуж, мой муж попал в аварию, это сказалось на мне очень сильно, я ушла в депрессию и полностью разочаровалась в жизни. Верить в магию я ни когда даже не думала. Прошло много времени, я встретила молодого человека, с которым у нас закрутились отношения, плавно перешли в серьезные и я вновь вышла замуж. Через 2 года после свадьбы он утонул... я не знала что делать, хотела покончить жизнь самоубийством. Однажды я шла по улице и наткнулась на объявление, там писали сниму порчу, заговор, проклятия и тому подобное. Пройдя мимо я даже как то и забыла. Признаюсь ушла в себя начала употреблять алкоголь, на работе практически полностью опустилась. Пришёл день, когда я начала серьезно думать, что на мне проклятье, после чего решила прибегнуть к поиску в интернете для решения своей проблемы. Наткнулась на форум, где одна из девушек описав свою историю, в которую я можно сказать мало поверила, но решила рискнуть и обратиться к человеку, чьи контакты она оставила... Вы подумаете я простофиля и потратила только зря время, но скажу НЕТ! Этот человек сделал со мной что-то, после обращения к нему он не потребовал ни какой предоплаты, через час он дал ответ и оказалось что на мне с детства тянется проклятье.... Я ужаснулась и хотела чтоб он мне помог...Через неделю, как он провёл обряд я ощутила, что меня будто заменили, я стала чувствовать себя иначе и даже появились радостные мысли...На работе стало всё налаживаться, я вышла из алкоголя и встретила еще одного молодого человека, с которым у меня по сей день всё благополучно, у нас родился сын, которого мы с ним очень любим. Я хочу оставить контакты человека, который мне помог для тех кто ищет решение для своей проблемы : sergeykrilcov@mail.ru
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
28.03.2018 07:26
Приворот, говорят, это не очень хорошо, но так говорят те, которые не столкнулись со сторонним магическим воздействием. Помните. была сказка "Морозко", там Баба Яга говорила - ты естеством, а я колдовством? У меня так мужа приворожила одна женщина, никакие нормальные способы достучаться до его разума не действовали. Я обратилась к женщине магу, Вера Яковлевна Боготворская, она уже в годах, видно что мудрая и опытная, она сняла с мужа приворот чужой и сделала обряд на семейное благополучие, поставила защиту. Вся эта грязь слетела, как и не было ее, сейчас у нас с мужем все хорошо, он с меня пылинки сдувает, а про тот случай мы стараемся и не вспоминать.
20.05.2018 05:58
Комментарий удален
24.10.2018 15:02
Привороты делать нельзя. Дядю с трудом вытащили.
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.
12.12.2018 13:14
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
06.03.2019 00:47
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.