Пятница, 12 февраля 2016
+ Создать новую тему

Дата Свадьбы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мы с молодым человеком назначили свадьбу на 16.09.16. Сегодня я наткнулась на статью где написано, что сентябрь один из самых неблагоприятных месяцев для свадьбы так как в этом месяце 2 затмения (солнечное 1 сентября и лунное 16 сентября), а в другом источнике написано, что это вовсе не плохой день. Теперь не знаю что делать, заявление уже подано на 16 число. Стоит ли перенести дату?

Комментарии (6)
Даша, а вы знаете, что переносить дату свадьбы тоже плохая примета? Не стоит обращать внимания ни на что! Женитесь тогда, когда вы хотите!
13.02.2016 16:21
глупости. Если вам эта дата нравится, регистрируйтесь ))))))
23.02.2016 17:31
Лучше перестрахуйтесь и перенесите дату свадьбы, ведь это очень важный шаг в вашей жизни. У меня, кстати, подруга недавно выходила замуж и она посоветовала отличный сайт. где можно заказать украшения для свадьбы. Пот здесь http://mos-sharik.ru она сэкономила денежку и была очень рада украшениям. Советую!
Мне кажется, если суждено быть вместе, никакие затмения не будут помехой. Я вот в январе замуж выходила, тоже говорили, что плохой месяц, а вот уже много лет вместе.
Комментарий удален
06.03.2019 00:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.