Среда, 27 октября 2010
+ Создать новую тему

Веснушки

Веснушки

Помогите избавиться от веснушек! :-/ Дело в том, что они у меня на лице круглый год: летом - больше, зимой - меньше. Постоянно пользуюсь кремом для их осветления. Но полностью они не исчезают. А я их терпеть не могу!!! Может, кто-нибудь подскажет какие-нибудь способы избавления от них?

Комментарии (23)
Да зачем вам это издевательство над кожей. Принимайте свои веснушки как индивидуальность, и все будет хорошо.
У моей лучшей подруги тоже веснушки, на на солнце еще больше видно. Она первое время очень расстраивалась, а потом просто привыкла.
27.10.2010 13:12
Я бы с ними смирилась, если бы я была рыжей. А летом у меня вообще полный финиш: я на жирафа похожа😢 Поэтому и осветляю.
27.10.2010 13:20
С возрастом они обычно становятся не так заметны)
Да и вообще - ну куда от них денешься?)
И вообще - это же мило!)
27.10.2010 13:25
Обычно говорят о том, что это мило, люди, у которых их нет😉😄 Я согласна, что это мило, но если их мало, а не как у меня😟
27.10.2010 13:28
У меня у мамы был период когда их было ну очень много) А сейчас даже не вспоминает, что это такое.
А вообще - ну Вы же понимаете, что тут практически ничего поделать нельзя?)
Поход к хирургу? но нужен ли такой радикализм?
27.10.2010 13:32
А в каком возрасте они прошли у Вашей мамы?
Крем мне немного помогает😕 К походу к хирургу я, конечно, не готова🙅 Ни за что!
27.10.2010 17:47
Я не помню) Помню, что пока братец маленький был - были.
а вот когда он уже в школу пошел - почти не было)
После 30 получается)
Наталия (анонимно)
27.10.2010 20:19
осветляйте их немного кремом и все.Но осветляющие кремы вредят коже.Они ее "сжигают".Постоянно нужно пользоватся кремом для лица питательным и протирать лицо тоником, штоб кожа оставалась мягкой и не сухой.

А так в принципе я тоже раньше веснушки не любила, а потом поняла што веснушки это здорово!веснушки всегда были признаком яркой, летной, лучезарной, доброй девушки с хорошим чуством юмора!Если видите девушку с веснушками она почти всегда является душой компании!

если вы говорите што вам ненравится колличество веснушек на лице?Вот што я вам скажу)))
Мало того што у меня веснушки на лице (они светлые конешно), так у меня еще веснушки на руках и на спине!(на лопатках)..Это все у меня вылезло после поездки на море)Незнаю почему так)
Но все мои знакомые мне говорили што веснушки признак позитивно мыслящего человека и жизнерадостного.Все сначало со мной общались и узнавали што я и вправду такая)0А потом никто не удивлялся уже моему количеству веснушек)))Это и вправду черта внешняя черта характера))

так што милая Нитали (правильно надеюсь?=)) не волнуйтесь по этому поводу!Во первых у меня хуже :D а во вторых это прекрасно и красиво какие бы они не были)Радуйтесь)
наталия (анонимно)
27.10.2010 20:22
ой ну савсем все с ошибками написала =___=
простите меня пажалуста(я очень быстро печатаю и не всегда пападаю на нужные кнопки((

27.10.2010 21:42
Ну, веснушки на руках у меня тоже есть. Но они меня не очень напрягают, потому что мелкие и незаметные🙂
Я пользуюсь кремом, но он наносится маской на 15-20 минут. После него кожа остается мягкой, поэтому тоником я не пользуюсь. Говорят, еще кефир можно наносить, но я не пробовала🤷
По поводу позитива - это да!😉👌
зачем? веснушки это мега круто
27.10.2010 23:14
Кому-то нравится, а мне - нет. Поэтому и избавляюсь😉
Нежность (анонимно)
04.11.2010 16:47
У меня нет веснушек,совсем.И если Вам они неприятны,не буду Вас отговаривать,так как у самой много лет была проблема гиперпигментации на лице.Появилась не после родов,а при взаимодействии двух кремов именно на юге,на солнце...Позагорала я лицом с SPF,сильная защита...Пришла в номер,и чуть не потеряла сознание! Две хлоазмы,разные по размеру красовались на моём розовом личике!!! Долго приходила в себя.Пришлось пользоваться слоем тонального и пудры...Искать методы удаления...Косметологи и дерматологи(не их профиль),твердят в один голос,что проблемы с печенью!!! А вот и нет! Итог,-выброшенные на ветер деньги за химический пилинг и дорогую косметику профессиональную...Ожог кожи гликолевой кислотой...Поход в салон на этом закончился! Перепробовала многие народные средства,дорогую отбеливающую косметику разных фирм...Летом всё по новой...Осень,зима,-отбеливание!Прочла в "ЗОЖ",помогает оливковое масло,настоечное на вишнёвых косточках и касторовое масло...Долго надо втирать.Помогло,и не за один год.Косметика отбеливающая+.Ещё недавно прочла,что с рук можно убрать пятнышки мазью,с календулой.Продаётся в аптеке.Может и Вам попробовать? В любом случае,Наталья надо мазать...,если уж проблема достала...
04.11.2010 17:07
У меня самой проблема - но с гиперпигментацией. Нарушения работы щитовидки привели к тому, что летом они появляются вновь. Врачи сказали - фотодерматоз!. Ну не лечиться, чтож теперь! В наших силах только ослабить эффект!
В орифлейме есть средства, проверенные. Но подбирать все равно надо индивидуально!
Народный метод: в аптеке приобретите глину(я использую белую) + несколько капель лимона + несколько капель перекиси водорода 3% + 1-2 столовые ложки сметаны и одна чайная ложка меда! Нанесите на лицо на 10-15 минут и смойте с помощью ватки! Смотрите, если нет аллергии, то маска расчитана на один раз в неделю. Мне помогает!
А главное не отчаивайтесь! Нас любят за то, какие мы есть!😇
Sun (анонимно)
24.01.2011 19:48
можно кожу время от времени протирать настойкой перекиси водорода разбавленной водой 1:1(продается в аптеке, стоит копейки - не бойтесь ее в народной медицине в малых количествах принимают во внутрь)
24.01.2011 20:06
А точно никак негативно на коже не отразится?
24.01.2011 20:10
Оливковое масло я тоже пробовала. Действительно помогает, но не особо.
22.03.2012 01:48
А зачем от них избавляться??? Мне вот очень веснушки нравятся? это же особенность...
С веснушками очень хорошо справляется лазер!!!!!
18.08.2013 23:31
Мне тоже веснушки очень нравятся, когда весной они у меня появляются больше, чем обычно, меня это только радует. Осветлять и выводить их я не пробовала, но вроде бы петрушка и кефир осветляют кожу. А вывести их полностью, наверное, только лазер может. Я хожу к косметологу, она говорила, что можно лазером Фраксель их убрать, но я не хочу. А вообще я про него читала, что он нагревает пигмент меланин, который находится в клетках и он разрушается. Веснушки проходят. Могу посоветовать своего косметолога Иванову Наталью Александровну из мед центра баланс. Она мне помогает.
07.09.2013 23:20
Я когда-то протирала лицо, если точнее – нос и щеки, разбавленным лимонным соком. Уж не помню, помогало мне это или нет, но я почему-то упорно это делала. У меня знакомая ходила, если не ошибаюсь, тоже к Ивановой в рейлайф как раз на удаление пигментации лазером. Лицо чище стало.
15.10.2013 03:55
Я не рискнула в свое время перекисью протирать. Для себя нашла спасение в другом, крем отбеливающий от фирмы До и После купила. Постепенно и бережно избавилась от своих веснушек . Крем наносила через день, веснушки медленно, но верно начали пропадать!
Протирала лимонным соком, осветляет кожу. Потом вывела веснушки кремом отбеливающим До и После. Он при длительном применении снижает рост меланоцитов, и веснушки полностью осветляются и не появляются новые.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.