Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

мезотерапия

Девочки, кто-нибудь из вас делал мезотерапию или микротоки? или может знакомые делали. как ощущения? что-нибудь дала процедура?

Комментарии (22)
04.11.2010 21:19
У меня подруга делала мезотерапию (у нее была сильная угревая сыпь). Ей помогло, хотя полностью от проблемы не избавило.
марина (анонимно)
19.11.2010 19:19
Комментарий удален
Я делаю в клинике мезотерапию лица и головы, мне очень нравится) И эффект потрясающий.
11.03.2013 16:31
А с какой целью вы её делали? Сколько сеансов прошли? В чем именно эффект заметен стал? Вы мезатерапию головы от выпадения волос делали или для чего-то ещё?
Я делала мезотерапию на лицо с целью увлажнения и улучшения цвета лица. Процедура полностью оправдала себя. Переодически повторяю с удовольствием))))
14.08.2013 23:25
У меня подруга делала мезотерапию, чтобы восстановить волосы и остановить их выпадение. Ей помогло. Делали ей 5 процедур с интервалом 3 недели. Ощущения, она рассказывала, что не очень приятные, не больно, но жжётся. Но эффект того стоит, я например заметила, что волосы у нее стали лучше. Число процедур может быть разное, в зависимости от показаний. Кстати результат проявляется не сразу, а постепенно. Подруга ходила в релайф к Наталье Ивановой, она сказала, что кожу мезотерапия хорошо чистит, улучшает цвет и текстуру, ей даже морщинки можно разгладить неглубокие.
15.08.2013 23:52
Я тоже к Ивановой ходила, я ей доверяю как себе, поэтому на инъекционную процедуру к ней пошла без страха. Хотя вообще я уколов боюсь, больше не из-за иголок, а из-за боязни чем-то заразиться. Я мезотерапией чистила и улучшала кожу, процедура понравилась в плане хорошего результата. А так, конечно, не очень то приятная. Про результат немного: цвет кожи улучшился, выровнялся, а то был с пятнами бледно-красными, угрей пока не наблюдаю, чёрные точки тоже не пестрят, про морщины не знаю, пока их нет итак.
07.09.2013 23:20
Я делала мезотерапию от целлюлита. Совместно с этим занималась в тренажёрном зале и делала дома обёртывания из голубой глины и апельсинового масла. Мне этот комплекс помог избавиться от целлюлита, пока не возвращается эта пакость. Но я и сейчас периодически повторяю курс обёртываний и спортом занимаюсь. Мезотерапия болезненная процедура, если обезболивающий крем плохо подействовал. Но у меня всё хорошо было, только синяки были небольшие, через 1-2 дня проходили. Делала я в клинике Ревиваль у Болатовой Лауры.
04.12.2013 20:09
Я тоже мезотерапию делала., ходила в уже свой обжитый центр безоперационного омоложения баланс – на многие процедуры туда обращалась. Что могу сказать – я делала мезотерапию инъекционную. Мне эта процедура очень понравилась, мезотерапия – инъекции с витаминными составами на кожу просто чудесно воздействует. Я курю, к сожалению, поэтому от этого кожа сероватого оттенка и вообще проблем с её состоянием хватает, вот мезотерапия помогает кожу сделать идеальной. Как у младенца))) Делаю мезотерапию два курса в год – хватает за глаза.
19.12.2013 17:36
А я делала мезотерапию в реалклиник - институте пластической хирургии и косметологии в Москве. Отличная клиника, персонал замечательный, особенно врач Игорь Ганьшин))) Делала в прошлом году две процедуры, для закрепления в январе пойду делать еще) эффект просто потрясающий))) цвет лица стал живой, кожа практически идеальная))) благодаря активным веществам, которые вводят под кожу при мезотерапии, клетки начинают работать, восстанавливаться под воздействием такого "пинка", так сказать)
Девочки, полная ерунда этот ваш реалклиник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цены безумно завышены, а результат нулевой- вышла из клиники вроде бы ничего, а на следующий день начался настоящий кошмар!!!! Когда позвонила в клинику, мне сказали,ч то препарат просто мне не подошел, и выставили новый счет на лечение того, что они натворили!!!!! Такое чувство, что там нет ни одного профессионала - одни актеры. Никому не советую туда идти. И не читайте, девочки, то, что пишут про клиники в Инете - одно вранье.
Нужно обращаться к тем докторам. которым доверяете.
28.09.2015 19:38
А мне сейчас как раз нужен совет, по поводу клиники для мезотерапии В Москве. Клиник , то полно, а вот в какую обратиться не знаю. Хочу не только лицо,но и тело сделать. Кто недавно делал, посоветуйте, где можно сделать хорошо.
28.09.2015 20:41
Я делала в клинике NanoЭстетик, доктор- Катерина. Отлично поработала и с лицом и с бедрами. Я сама не толстая, а целлюлит достал уже. После двух сеансов, практически ничего нет. Хороший результат.
Надежда Комар, я в клинике "Доктор Мезо" делала, понравилось. Не сказать что цены низкие, но так, средней категории. По крайней мере не дерут три шкуры и не предлагают кучу дополнительных процедур.
@Polinka12, а к какому врачу там обращались ? То же хотела такую процедуру, но без рекомендации как то страшновато…
Алена, я к Елене Борисовне Приваловой ходила, реально лучший косметолог что мне встречался. Но есть минут - запись к ней на две недели вперед.
Я вообще с трудом представляю что это за процедура, для меня всё что связано с электричеством тёмный лес...
Мезотерапию делаю раз в полгода. Нашла хорошего косметолога, хорошую клинику. И теперь колюсь регулярно, по мере необходимости. Результаты нравятся, кожа хорошо выглядит, подтянутая и молодая. Нет ощущения неестественности или как это называется "маски" на лице. Всё естественно. На мой взгляд, мезотерапия - прекрасный способ поддерживать свою молодость и красоту.
@Harkova Kristina, а в Москве контактами поделитесь, плиз. Мне б косметолога с руками из нужного места и поопытней. Начала гуглить, он мне сто тысяч миллионов вариантов выдал. Как тут понять? Кто хороший, а кто нет? Из личного опыта бы мне.
Клиника на Павелецкой "Медицина и красота". Я туда хожу. Хорошие специалисты и сама клиника ухоженная, напичкана всякой техникой. Вежливый персонал очень и по административной части работают очень слажено - расписание, запись, очередей нет.
Хожу только в Медицину и красоту на инъекции. Был опыт похода в другой медицинский центр, разочаровалась. В Медицине и красоте же только опытные и квалифицированный специалисты работают. Проверила на себе.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.