Суббота, 14 июля 2012
+ Создать новую тему

Как отбелить зубы в домашних условиях?

В домашних условиях можно использовать несколько способов отбеливания зубов. Самые известные и безопасные из них:

зубная паста с перекисью водорода;
лимон;
пищевая сода;
специальный гель для отбеливания.

А какие способы можете посоветовать вы? :)

Комментарии (17)
Отбеливают зубы ещё и помощью активированного угля. Я как-то пробовала, но эффекта не заметила. Может надо было ещё пару раз повторить процедуру.
я отбеливаю либо с помощью активированого угля, либо соды, смешиваю зубную пасту с толченым углем или содой. Мне очень помогает зубы белые)
а для поддерживания и высветления порекомендую пользоваться зубной отбеливающей пастой) НО не все отбеливающие пасты эффективны, хорошая сплатовская и бленд а мед 3д вайт люкс именно люкс, а не обычная)
30.07.2012 19:47
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я, регулярно чищу зубы с добавлением активированного угля и результат, белоснежная улыбка, как в рекламе. А, вот перекись водорода побаиваюсь почему то! Активированный безопасней мне кажеться. Содой тоже не могу, так как эмаль на зубах тонкая и чувствительная.
14.04.2013 15:19
Комментарий удален
17.04.2013 17:21
Клубника? Никогда не слышала! А что в клубнике есть такого, что помогает зубки отбелить? Слушай, интересно как! 🙂 А я обязательно попробую твой способ. А как часто нужно зубки клубникой чистить? Клубника же пасту обычную заменить не сможет.. Получается, что чередовать как-то нужно?
17.04.2013 21:47
Комментарий удален
17.04.2013 21:48
Хорошо, спасибо! Но попробую обязательно, потому что зубки стали желтеть от кофе и от чаёв, а хочется же белоснежные! Кстати, вот курящим, наверное, домашние способы отбеливания уже и не помогут.. 🤷
12.09.2013 13:14
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Стоматологи утверждают, что именно ежедневная тщательная чистка зубов - есть залог их здоровья и белизны. Нужно просто подобрать хорошую щетку. Долго мучилась в поиске подходящей для меня и нашла это сокровище :D
[url=http://tobewell.ru/]oral-b-vitality-3d-white- luxe.html]ссылка здесь[/url]
идеальное соотношение цены и качества, на мой взгляд
02.07.2014 13:42
Сколько я не пробовала, и все без результата. Можно отбелить не бесплатно, а дешево. Например вот "http://www.ayurveda-shop.ru/product/organicheskaj a-zubnaja-pasta-isme-rasyan-herbal-clove-25-g/". Это органическая зубная паста, с хорошим эффектом отбеливания. Плюс удаляет любой налет, и предотвращает кровотечение десен. Лично мне помогла она, и буквально за месяц использования. Советую попробовать
11.08.2016 20:32
пасту нормальную купите, а не экспериментируйте с зубами. Роксом таким http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_magic_whitenin g_rus.html отбелила за 2 недели, а для поддержания цвета использую Рокс "кофе и табак"
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.