Воскресенье, 1 ноября 2015
+ Создать новую тему

Косметика мертвого моря. Как впечатления?

Добрый день.
Часто слышу хорошие отзывы о косметике с добавлением минералов мертвого моря, или с дополнением разных трав. Знаю, что в косметических магазинах не всегда есть то, чего душа пожелает, или просто попадается неопытный консультант.
Кто уже нашел для себя классную косметику и может посоветовать?

Комментарии (14)
01.11.2015 21:04
Комментарий удален
Меня если честно она не впечатлила вообще никак(
05.11.2015 01:10
Добрый день. Смотря, конечно какая Вас интересует косметика, для каких целей, есть против морщин, есть против высыпаний на лице, есть против пигментации кожи и множество других типов. Но я так понимаю, Вам нужен простой дневной крем, но с особым составом. Я пользуюсь косметикой от Avivie, это косметика из натуральных ингредиентов и хорошим составом. Можете почитать о составе на сайте Avivie.ru и подобрать для себя подходящий крем. И кстати крем для лица у них универсальный, так что советую начать выбор с него.
05.11.2015 17:55
@irochkapavlova очень интересно, спасибо
05.11.2015 17:55
Комментарий удален
08.11.2015 22:53
Я пользуюсь израильской косметикой и очень очень довольна ею и вам советую. Нравятся грязевые маски для лица, волос. Сейчас пользуюсь масочкой фирмы Голди http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-d lya-lica/maski-dlya-lica/gryazevaya-maska-dlya-lic a-goldi-pure-revival-mud-mask.html
В состав входят исключительно натуральные компоненты. Маска отлично очищает кожу, подтягивает ее и делает ее упругой и свеже
Комментарий удален
Мне подруга привозила из Израиля пробники этой косметики. Очень понравились маски для лица и тела, название не помню
Я тоже имею небольшой опыт пользования данной косметикой(из Израиля на основе минералов "мертвого моря"). Первое впечатление не очень, то есть ощущений никаких, но спустя неделю кожа стала гораздо упруже и поры стали меньше, а еще через некоторое время мелкие морщинки вообще как рукой сняло.
На мой взгляд, лучшая косметика на основе минералов мертвого моря это http://avivie.ru
Комментарий удален
@maria178 что покупали у них?
Мицелярная вода для меня всегда была одним из основных средств по ходу за лицом. Но, водичка фирмы Avivie заставила мен влюбиться в себя. Она предназначена для всех возрастов и типов кожи, это очень удобно. К тому же она способна помочь снять макияж с глаз, буквально в одно касание – это очень важно, ведь если долго тереть веки, то можно спровоцировать появление морщин и травмировать нежную кожу.
Экономный расход воды – важный показатель, для того чтобы полностью снять косметику или просто освежить лицо в жаркий день, достаточно буквально пары капель. Если применять средство постоянно, то можно заметить, как разглаживаются мелкие морщинки, исчезает раздражение и шелушение, а также кожа приобретает здоровый, сияющий вид.
помню, привозила с отдыха подруга маску для лица на основе минералов мертвого моря. результатом осталась довольна: кожа была очень нежная
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.