Суббота, 12 марта 2016
+ Создать новую тему

Мимические морщины :(

Мимические морщины у меня лет с 28 наверно, кожа сухая, просто за последние 2 года они стали явно заметными((( Почитала, есть много методов избавления от них… мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, нитевой лифтинг, в общем вопрос такой, что мне подойдёт по возрасту? Может конечно и рано к таким методам прибегать (сейчас мне 34), неизвестно что будет дальше, но ни крема и ни маски мне уже не помогают(((

Комментарии (39)
а какими кремами вы пользуетесь? и какие маски делаете? попробуйте тайскую или корейскую косметику. все, что доступно в продаже в России ничего нормального или даже более менее не встречала, даже среди люкса, про масс-маркет вообще молчу. Очень хорошо, кстати, помогают домашние маски из яичного белка, глины, где-то читала, что очень хорошим лифтинговым эффектом обладает дегтярное мыло со сметаной, даже мыло уже купила, но руки никак не доходят попробовать))). А после этого я делаю маску с ламинарией, это фантастика, советую попробовать, тем более цена у этих средств копейки).
13.03.2016 14:50
А не пробовали увлажнять кожу изнутри и снаружи! Укреплять и придавать тонус. Изнутри: правильное питание естественно..вода, хотя бы раз в год принимать витаминный комплекс. Снаружи: протирать кубиком льда каждое утро(тонус придает), заниматься спортом — усиливает кровообращение, улучшается упругость и цвет. Делать маски из меда и персикового масла — улучшает цвет лица, помогает от увядающей кожи, убирает мимические морщинки. К косметологу можно на масочки и массаж походить.
14.03.2016 16:26
@TearPrincess тайскую и корейскую косметику не пробовала(. Спасибо за советы.
14.03.2016 16:27
@Karrisha Вот всё что вы порекомендовали — делаю!!! Ежедневно протираю кубиками льда,(петрушка, ромашка, грейфрут) Очень много масел у меня, крем хороший увлажняющий, за питанием слежу… просто может это раньше нужно было делать…или генетика у меня не очень...
15.03.2016 01:00
А Вы не хотите попробовать безыгольную мезотерапию, она хорошо помогает при возрастных изменениях http://medbooking.com/services/category/bezygolyna ja-mezoterapija-lic
15.03.2016 16:38
Комментарий удален
15.03.2016 18:54
Безусловно, генетика имеет огромное значение!) К косметологу можно на укольчики сходить, я себе примерно в этом же возрасте первые инъекции Коллост геля ставила.
16.03.2016 19:09
@tozhemama спасибо-посмотрю)
16.03.2016 19:11
Комментарий удален
16.03.2016 19:14
@LaFreshka Т.е. мне никак без "тяжелой артилерии" не обойтись...я же правильно понимаю, что Коллост гель это из одной серии с ботоксом?!
17.03.2016 12:40
@Lilya900liv Не совсем, насколько мне известно, у них разный механизм действия на морщины. Ботокс как бы "обездвиживает" мышцу- из-за этого морщинка разглаживается. А Коллост заполняет пустоты в коже,которые образуют морщины, и самое главное способствует формированию собственных коллагеновых волокон. Кожа становиться гладкая, упругая. Эффект после инъекций может длиться в среднем 8-10 мес.
18.03.2016 11:04
@LaFreshka Хм...интересно-интересно. Сколько в среднем такая процедура стоит? И как долго после нее реабилитация длится?
А я читала есть тренажер для лица Лулу Ультра, что как раз с мимическими морщинками он справится. Может кто пользуется, им уже? Как-то не хочется сразу радикально под ботекс или пластику ложиться. Потом насколько я знаю если начнешь ботокс колоть его потом надо будет постоянно делать, т.к. потом кожа становится дряблая.
20.03.2016 12:37
@bululiha Все зависит от количества необходимых процедур, одна около 10 тыс стоит. У меня в среднем каждая процедура около получаса длилась. Никакая реабилитация после нее не требуется. Где-то сутки может быть небольшой отек, ну в принципе и все...
21.03.2016 15:28
Слушайте, а я разочаровалась в омолаживающих средствах. Ну вот правда, девочки, неужели есть те кому и правда помогают все эти кремы, маски и прочее? Ну я понимаю, что регулярный уход необходим, особенно когда тебе уже не 18 и даже не 25, но всё равно желаемого эффекта нет. И вот что делать? Ботокс колоть? Рановато мне ещё, я считаю. Но и сложа руки смотреть, как каждый день появляются новые морщинки, я тоже не хочу.
Не рано, лучше раньше начать ухаживать, чтобы потом поздно не было! Какой метод вам выбрать, это вам лучше консультироваться с косметологом. Он должен осмотреть вашу кожу, и тогда уже посоветует как лучше быть! Хороший косметолог Вахитова Ирина http://medbooking.com/doctor/vahitova-irina-ilydar ovna рекоменду
22.03.2016 23:25
Комментарий удален
Вика Воронина, а какие процедуры уже пробовали? В это так сильно разочаровались? И вообще с какими проблемами решили бороться, мимические морщины? Или состояние кожи вас не устраивает?

Febrelina Dioz, я ничего плохого в ботоксе не вижу, главное во всем знать меру. А хороший и главное грамотный косметолог в наше время не так и легко найти. А что за процедура такая, как она проводится? И каковы ощущения во время нее и после в каком стоянии было лицо?
28.03.2016 14:02
Карина Каримова
Я же не об уходе говорю, ухаживаю я и так регулярно, просто чувствую, что маловато мне уже одних кремов и сывороток.

Febrelina Dioz
Да, надо заняться. Я не посещаю регулярно салоны красоты, так, эпизодически забегаю. А Ваш салон где находится? Что Вам в нём так нравится? Я так понимаю, речь о Москве же? Здесь миллион салонов, как выбрать лучший? И о процедуре расскажите плиз - Вы сами захотели её сделать или косметолог порекомендовала?

Наталья Загребельная
Да меня в последнее время вообще состояние кожи не устраивает, в зеркало смотреть лишний раз не хочу. К аппаратным процедурам еще не прибегала, но, чувствую, вопрос времени. А вы с чем пришли, расспрашиваете, а о своих проблемах молчок)
31.03.2016 15:37
Комментарий удален
Вика Воронина
А пробовали питать ее различными масками? Хотя тут нужно регулярно и постоянно их делать. А проблемки у меня те же, что и у всех. Не хотим стареть и хотим всегда выглядеть на 18)))

Febrelina Dioz
Ой когда то придется нам прибегать к более радикальным мерам. А вот этим центром вы меня заинтересовали. А то обычно сама себе все делаю дома, по салонам редко хожу, не считая стрижки и маникюра. По поводу всего остального я далекая.
26.04.2016 22:29
Не вздумайте ходить в салоны красоты. Там за ваши морщинки такие деньги сдерут, что ахнуть можно. И ботокс-шмоток - что за бред в 30 лет??

Пользуйтесь приборами по уходу за собой. Всё, что вы перечислили - мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, нитевой лифтинг - имеет свой анагол, притом для домашнего применения и БЕЗ болезненных ощущений. Зайдите на сайт "Созвездие Красоты", введите в поиск "мимические морщины" - и выбирайте всё, что вашей душе угодно. А выбрать там есть из чего, я сама по 3 часа сижу выбираю.
В хорошую клинику к хорошему косметологу вам надо. В первую очередь на консультацию. Всё, если по уму делать, подбирается в индивидуальном порядке, потому что одна процедура кому-то может очень подходить и результаты после неё ого-го какие. А другому человеку категорически противопоказана и если попасть к неумелому мастеру, то таких бед можно наделать, тем более, что это лицо. По столице могу дать координаты хорошего медицинского центра. Я осталась довольна своим лицом после.
Комментарий удален
@Harkova Kristina, скажите, а где делали? И что по ценам? И какая у вас была процедура по омоложению? Я пока просто мониторинг провожу, мне надо бы к косметологу, но в Москве так сложно выбрать - клиник много, а попасть хочется к лучшим. Вы правильно подметили - лицо - это не шутки, конечно.
Да, когда предложений много, то в голове вообще путаница и все же обещают супер-пупер результат) Я в "Медицину и красоту" обращалась, это у метро Павелецкая. Мне там контурную пластику делали. Там очень серьёзный штат косметологов и самое современное оборудование. Я не пожалела. И цены, кстати, в сравнении с подобными клиниками не кусаются.
14.08.2016 17:15
Я много слышала о пользе шалфея, но пока сама не попробовала-не убедилась в этом! Это растение имеет такие свойства, которые подходят именно для проблемной кожи. Попробуйте это молочко! http://www.ekoprospekt.ru/martina-gebhardt/1935-ma rtina-gebhardt-salvia-cleanser-150ml.html
02.10.2016 14:33
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
Если не готовы к инъекционным методикам или еще рановато, могу порекомендовать действенный крем с пептидами. Матриксил - поднимает дно морщинки, а аргирелин расслабляет мышцу. Ботокс не заменит, но мелкие морщинки уберет. Проверено.
04.07.2017 16:05
Моя сестра недавно сделала блефаропластику и теперь она выглядит, как молодая красотка! Сразу появился кавалер с серьезными намерениями. Я тоже давно в разводе и была бы не против построить новые отношения. Поэтому мне захотелось преображения! Тем более, что у меня были дефекты, от которых я давно хотела избавиться. Я пошла к тому же пластическому хирургу, что и сестренка - Нестеренко Максиму Леонидовичу. И вот теперь потихоньку восстанавливаюсь. Делаю все, что мне порекомендовали, поэтому все проходит хорошо и интенсивно) И мне результат операции очень понравился. Коррекция не очень заметна, поскольку операцию провели очень успешно.
Комментарий удален
у меня лет с 12 такая фигня( все говорят - типа это мило и как изюминка.. а меня бесит жутко, иногда у мамы крем для лица буренка беру, он очень классно морщины разглаживает, мама правда говорит мне в моем возрасте лучше не увлекаться такими штуками, помогает очень хорошо!
04.12.2017 21:40
Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!
А воды вы много пьете в течении дня?
06.12.2018 18:12
Фотографии у вас прям сказочные) Вы, часом, не шарпей? Извините, конечно, за мои замечания, но как-то неубедительны ваши метаморфозы. Я вот пользуюсь сывороткой Imira C&E. Результатом довольна, морщин меньше стало. Советую!
26.01.2019 14:47
У меня тоже всегда была выраженность мимических морщин, ужасно бесило это( а со временем, когда стали и обычные появляться - так вообще жуть( сейчас удалось сделать морщины незаметными с помощью серии коллаген от либридерма, рекомендую начать с альгинатной омолаживающей маски - она как раз разглаживает и обычные морщинки и мимические! я беру коробку сразу там 5 штук))
24.02.2019 13:44
тоже делала маски альгинатные омолаживающие либридермовские, они и правда помогли не только морщинки возрастные разгладить, но даже мимические. Так что не отчаивайтесь, с ними просто надо бороться
24.03.2019 13:12
попробуйте маску с коллагеном альгинатную от либридерма, она против возрастных и мимических морщинок помогает здорово
26.06.2019 10:18
Я тоже не так давно перешла на альгинатные маски либридерма (коллагеновая серия), первый раз с трудом приготовила такую., а сейчас принаровилась) результат очень нравится, морщинки разглаживает даже очень крупные и глубокие
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.