Понедельник, 28 марта 2016
+ Создать новую тему

Ламинирование ресниц - кто делал? какие впечатления?

Услышала про такую услугу. Делала ламинирование волос - очень понравилось. И вот увидела что и ресницы нынче ламинируют) Кто дела? поделитесь пожалуйста)

Комментарии (16)
06.04.2016 19:18
я делала) буквально недели две назад перед отдыхом...перед этим долго собиралась, смотрела фото, сомневалась но рискнула) сделала в салоне Сахар - я с ним недавно познакомилась и теперь пробую услуги) ламинирование делают хорошо - читала отзывы. щас постараюсь сфоткать и скинуть сюда)
07.04.2016 19:18
Это прикольная услуга но зависит от салона и мастера. Потрудитесь найти его) Если повезет то будет супер эффект)
12.04.2016 18:01
о это очень прикольно на самом деле)я пробовала совсем недавно - все круто) у меня у самой ресницы хорошие но после ламинрования стали еще лучше - блестящие, изгиб больше, длиннее даже и темнее) пробуйте не бойтесь - вреда точно не будет ) а мне вот интересно сколько эффект продержится. делала в салоне сахар - сказали месяц точно будет держаться )
14.04.2016 16:36
ятоже делала! это супер) держалось месяц) делала в салоне возле дома - у меня там подруга работает, со скидочкой сделала) но на тогда собиралась уезжать на полгода и сказала - если захочешь еще сделать - иди в Сахар, там хорошо делают, в Москве одни из самых умелых и недорогих в этом плане) вот собираюсь туда на днях
18.04.2016 18:32
сходилав этот Сахар) отчитываюсь)сделали круто - даже лучше чем в первый раз и относительно недорого) щас постараюсь сфоткать чтобы видно и выложу)
18.04.2016 18:41
Да, про сахар тоже слышала хорошие отзывы )
26.04.2016 22:09
Не вздумайте! Загубите ресницы и будете годами восстанавливать!
27.05.2016 15:10
@Moving Вот полностью согласна, что от ламинирования ресницы потом намного хуже, сама с этим столкнулась. Так что теперь приходится исправлять ситуацию. Стала пользоваться активатором роста ресниц ILASH - эффект очень хороший. Прошло чуть больше месяца, а ресницы уже стали длинней и пышней.
27.05.2016 15:10
Комментарий удален
25.06.2016 09:28
Вероника http://prettymart.ru/narashhivanie-resnits/laminir ovanie-resnits сделает ламинирование ресниц за 2000 рублей, что в принципе недорого. Хочу обратиться к ней, но пока не решилась, да и денег особо лишних в данный момент нет
Я делала один раз, мне не понравилось, во первых очень не естественно выглядит, да и хватает не на долго. В общем больше делать не буду.
Я делала здесь https://vk.com/salon_emmebi, мне понравился результат, утром уходило меньше времени на макияж, глаза намного выразительней смотрелись. Рекомендую попробовать
Я регулярно делаю ламинирование ресниц. Девочки, все зависит от мастера. Я делаю у Алены (https://vk.com/yumilashes1). Стоит, правда, недешево (2500 руб), но оно того стоит.Эффект, от процедуры, просто отличный. Мне нравится.
01.02.2017 14:35
Делала ламинирование ресниц LVL в салоне Lakky на Трубной , очень понравилось. Эффект супер, держится до 2 месяцев. У кого короткие ресницы, не советую делать ламинирование.
Сейчас я хожу с нарощенными около пол года. Потому что обычные ресницы очень короткие сейчас. Ресницы вообще не чувствовала, никакой тяжести. Держаться долго. Если хочешь, купи накладные, но они дня 2 и падают. В общем, если хочешь красивые ресницы, не хочешь тратить время на их накрашивание тушью, то это лучший вариант. http://i-beauty.moscow/ может заинтересует кого?
Вы лучше попробуйте ресницы для наращивания Flario - они реально крутые. Качество как Macy только стоит в разы меньше. Я покупала здесь https://lashday.ru/, но может где можно. Еще натали маркет, точно https://natalimarket.ru/. Они кстати круче чем LVL в разы, никогда не понимала зачем эти лвл вообще делать за такие бабки
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.