Среда, 22 ноября 2017
+ Создать новую тему

нужен совет

У меня вопрос про крем Lakshma Maxxi. Говорят, что это хороший отбеливающий крем для лица. Может есть кто может поделиться отзывом об этом креме?

Комментарии (9)
23.11.2017 14:38
это вам на отзовик
15.12.2017 16:03
Я этот крем не пробовала, но могу сказать про крем либридерм отбеливающий. Он отлично справляется со своей задачей.
09.01.2018 18:29
У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей))) Не знаю где будет вкусно для худеющих))))
не сказала бы , что очень хороший. Мне не очень понравился. Я пользуюсь отбеливающей сывороткой -концентратом от Либридерм, очень здорово помогает, за месяц убрала напрочь всю пигментацию. Сейчас пользуюсь для профилактики. Кожа ровная, здоровая, выглядит молодой и весьма свеженькой :)
Судя по отзывам, этот крем так себе. Сама его не пробовала, если честно. Я люблю отбеливающую сыворотку-концентрат от Либридерм, она очень быстро и эффективно борется с пигментацией. Наносится точечно, что крайне удобно)
Подруга долго им пользовалась, так и не ушла пигментация. Я лечила пигментацию либридермом правда не кремом а отбеливающей сывороткой-концентратом с витамином В3, за дней 20-25 все прошло
мне не помог, я пользовалась примерно 2-3 недели, расстроена, если честно сильно( отбеливала пигментацию сывороткой либридерм BRG , наносится точечно - очень экономично расходуется, нет стянутости или чего-то такого, впитывается быстро. Эффект отбеливания после 2-3 применений уже хорошо начинает проявляться. У меня была сильная пигментация , за месяц прошла
24.03.2019 14:42
Пользовалась им две недели, результатов было мало, плюс он ужасно кожу жирнит! Мне не подошел в общем. Советую отбеливающую сывортку концентрат точечного нанесения от либридерма, она отбеливает кожу, устраняет пятна и возрастные и просто пигментацию, подруге даже от веснушек помогла избавиться))
25.06.2019 20:15
Не советую его.. Я им долгое время старалась вывести пигментацию, он так не естественно осветляет, а пятна все равно под ним остаются сильно заметны. В общем от пигмента для лица советую сыворотку точечного нанесения от либридерма, я ей за месяц именно устранила пигментацию. Она отбеливает и выводит , а не просто маскирует
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.