Суббота, 20 апреля 2019
+ Создать новую тему

Хочу похудеть

Хочется снова вернуться к своему весу в 65 кг, но пока это мечта, потому что на весы показывают цифру 94. Девочки, с чего начать вообще? В идеале похудеть и чтоб вес не вернулся.

Комментарии (8)
Главное полностью изменить привычки питания, на первое время, месяцев так шесть вообще исключить все не полезное типа чипсов, фаст фуда и пирожных. Очень хорошо помогает контролировать вес дневник питания, мой связаный с моими умными редмонтовскими весами, взвесила скажем кусок сыра, сразу вес. калории, жиры и углеводы показывает и запоминает в мобильном приложение-дневнике. Начать больше двигаться и ходить на постоянной основе. При возможности записаться и ходить в спорт зал, если нет возможности легкие упражнения дома делать.
23.04.2019 18:41
Хорошего диетолога нужна найти!
К этому вопросу нужно подойти комплекстно. найти хороше диетолого. Записать на фитнес. с подобранной программой, и чтобы тренер был. Тогда и получится.
25.04.2019 17:08
Если самой совсем никак, посмотрите программы в клиниках и косметологию, много же всего сейчас. От липосакции до просто программ питания + комплекс процедур. Похудеть это одно, но еще важно состояние кожи улучшить, поддержать, чтобы в шарпея не превратиться, извините :)
Вот это вы как для меня прямо… сама подумываю о каких-то процедурах, потому что не справляюсь. На работе повысили, интересно все, зп классная, но времени на себя все меньше и уж точно на строгую диету и спорт подписаться не получится.
30.04.2019 05:15
Программа 6 дней стройности, как вариант. В Лантане делала подруга, очень довольна. Я не знаю там с ней делали точно, но говорит, что много процедур разных и диетолог консультирует. У нее на выходе -9 см в бедрах, -6 см под грудью, и ощущение, что -10 лет :) Выглядит свеженько, состояние кожи хорошее, ничего не растянулось и не отвисло, вес тоже ушел само собой.
@Isamekla ооо, это ближе к делу, как говорится. Поищу в интернете такое, спасибо!
25.06.2019 20:36
Сесть на не очень строгую диету сначала, которую сможете соблюдать, не срываясь на вкусняшки! Потом постепенно усложнять ее! Еще спортом много заниматься, нагрузки тоже постепенно увеличивать! Еще советую массаж со скрабом хорсфорс - чтобы кожу в тонусе держать :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.