Пятница, 11 октября 2013
+ Создать новую тему

А как вы относитесь к пластической хирургии?

Привет,после родов собралась сделать операцию по абдоминопластике,нашла очень хороший сайт-оморфия ,где много отзывов о проделаных операциях,фото выложены ,работы лучших пластических хирургов .Опять же таки даже акции есть ,можно операцию по пластике и косметологии бесплатно выиграть. Кто грудь себе хочет увеличить ,кто нос исправить. А как вы к этому относитесь?

Комментарии (33)
Комментарий удален
Комментарий удален
19.10.2013 07:47
если специалист по истине профи и его рууами творятся шедеврый то в остальном остается надеяться насебя
Комментарий удален
22.10.2013 14:25
Комментарий удален
23.10.2013 14:50
Комментарий удален
я бы себе столько всего сделала, дайте только денег)))
25.10.2013 14:43
Комментарий удален
28.10.2013 14:28
Комментарий удален
29.10.2013 12:59
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
С одной стороны очень интересно - какие возможности огромные открываются, с другой - стремно, что что-то пойдет не так. Нужно найти золотую середину)
С одной стороны очень интересно - какие возможности огромные открываются, с другой - стремно, что что-то пойдет не так. Нужно найти золотую середину)
Комментарий удален
Комментарий удален
08.11.2013 11:54
Комментарий удален
08.11.2013 11:54
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну не знаю, не знаю... Грудь увеличивать по моему глупо, если мужчина тебя любит, то любит с любой грудью. Нос исправлять? А стоит ли идти на наперекор природе? Хотя бывает это необходимо, когда нос уж очень выдающийся. А вот подтяжечку лица сделать - вот тут я только "ЗА". Женщина всегда должна выглядеть молодой и красивой, не столько для окружающих, сколько для себя любимой! Думаю эта операция не очень травмирует, а если уж хирург попадется отличный, то вообще проблем никаких. Я недавно делала подтяжку у одного классного хирурга, можно посмотреть здесь всё о ней http://www.avdoshenko.ru/ . Вот уж действительно хирург от Бога! Никаких осложнений после операции, по словам мужа помолодела на 10 лет! 🌹
Думаю каждый должен решать сам нужна ему пластическая операция или нет. Главное всё подробно узнать о предстоящей процедуре и правильно выбрать хирурга!!! http://infoplastika.ru/plasticheskie-operacii/
05.12.2013 20:23
Ой девочки сделала я себе полтора года назад грудь, все очень болело, грудь была не симметрична вообщем до слез обидно,копила долго а так получилось(делала в эстете, не советую!потом пришлось обращаться к другому хирургу за исправлением, пошла в бьюти тренд к Зленко, кое-как нам удалось исправить то что напортачил предыдущий!так что к чему я клоню выбирайте хорошего доктора!в этом залог успеха!
Я отношусь положительно. Если природа чем-то обделила и какой-то комплекс мешает жить – надо с этим бороться. Я сама прибегала к врачебной помощи, был страшный комплекс по поводу размера эм, моей попы. Я очень худая и вытянутая, форм, соответственно, тоже не было. Поэтому я решилась на коррекцию у врача. Обратилась в реал клиник к Игорю Ганьшину, он хороший хирург, у одной моей знакомой преподаёт в университете, доцент кафедры пластической хирургии. В общем, вызвал доверие. Я пришла на консультацию, сразу отмела силикон и прочее уж очень опасное. В качестве альтернативы Ганьшин предложил мне липотрансфер – методику пересадки собственного очищенного жира в ягодицы. Свой жир без синтетических примесей не вызывает ооторжение и не рассасывается. Мне эта процедура помогла. Теперь у меня при идеально стройных ногах бразильские формы) супер. Так что если хочется что-то изменить – надо менять, только врача выбирать тщательно.
23.12.2013 20:48
Я отношусь к пластике положительно. Если сейчас в наше время есть такая возможность исправить какой-либо свой недостаток - то почему бы и нет? тем более, если есть возможность. Я вот всегда была недовольна своей маленькой грудью, и ее формой. Решила сделать маммопластику. Поехала в реалклиник в Москве, много хорошего об этой клинике слышала. Врачи там хорошие, в частности Игорь Ганьшин, он мне операцию проводил. Слава богу, все прошло успешно, сейчас я счастливая обладательница 3-го размера)))
10.01.2014 17:08
я тоже абсолютно за пластику! Себе делала грудь у Блохина. Грудь у меня шикарная, я довольна полностью собой и не жалею, что решилась на операцию)))
и я тоже не против пластики!, тем более, когда дело идет о красоте. Я рино у Тумакова в прошлом году делала, у меня сейчас аккуратный и ровный носик, я очень довольна
05.02.2014 16:20
Комментарий удален
Ох, я конечно, не против пластики, но все-таки под нож ложиться страшновато. я пользуюсь ньюфейсом, по крайней мере с подтяжками и коррекциями овала лица проблемы исчезли.
ну возможно вот корректировать овал лица с помощью косметики можно, а вот грудь увеличить не получится))) я себе в прошлом году увеличивала грудь в Фрау клиник, мне прям очень нравится, как сейчас выглядят мои сиси))) Такого эффекта я бы точно никак не смогла бы добиться, кроме пластической хирургии))) Так что, я всеми руками и ногами за пластику!!!
ОТрицательно
Комментарий удален
Я пока не решаюсь на такие кардинальные изменения, потому что у меня нет хорошего врача.
Мне уже достаточно лет, чтобы реально смотреть на вещи. К любой пластике, я отношусь нормально, если она облегчает человеку жизнь, тем более что сейчас пластика это не обязательно операция сделанная при помощи скальпеля. Я делала себе подтяжку лица при помощи нитевого филлинга.Ставила золтые нити. Отличный результат и совершенно безопасно.А если еще и с врачом повезет, как мне, я делала у КМН Аликовой Аллы Владимировны, то результат будет стопроцентным.
12.05.2017 06:06
Если возраст поджимает, то, пожалуй, без пластики не обойтись...Главное хорошего и проверенного специалиста найти. Кстати, девочки, могу порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - http://www.drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть - https://vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть - https://www.instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама тоже теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - https://www.instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
я делала сдесь http://sohoclinic.ru/ делала грудь ,сдела себе 4 размер ,очень довольна ,досих пор нарадоваться не могу ,и подрушка тоже тут делала она мне и посоветовала
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.