Вторник, 4 февраля 2014
+ Создать новую тему

Сексуальность не имеет срока годности

Сексуальность не имеет срока годности

Вот недавно прочитала статью где описывается что одна компания, в целях рекламной акции провела фото сессию с 62-х летней моделью.тем самым доказывая,что женщина сексуальна в любом возрасте и теле.Так верители вы в то что-Сексуальность не имеет срока годности и давности?

Комментарии (12)
04.02.2014 16:32
добавила несколько фоток
Я не мужчина конечно, что бы оценивать насколько она сексуальна, но могу ей только позавидовать! В 62 года так выглядеть, это круто! Молодец! Ее даже бабушкой не назавешь!!!
05.02.2014 08:41
полностью с вами согласна.
05.02.2014 16:19
Комментарий удален
06.02.2014 20:08
STRONGFARMA.COM
08.02.2014 14:21
сексуальность не имеет срока это да....но извините она модель...а значит поддерживает форму,всякие там маски,каски и тд....и не факт что у нее дети есть вообще....в основном женщине домохозяйке у которой дети некогда этим заниматься,а когда возраст подходит к 60 там уже поздняк метаться
Комментарий удален
полностью согласна.тем более, что мужчины в возрасте признали, что их ровесницы кажутся им более привлекательными. http://plastikpro.com/vliianie-plastiki-na-pruvlek atelnost
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
13.11.2014 23:29
Скажу честно, я не занимаюсь спортом, соответственно и результат на теле...ффф... Но порадовать себя и любимого ведь хочется! Короче:
Тут праздник намечался у нас с мужем, годовщина знакомства.)) Думала, сделаю-ка подарок мужу, но, сами понимаете, ничего банального и скучного не хотелось. Поспрашивала подруг, кто что обычно дарит. Ну, понятно, всякие безделушки, техника и прочее, что дарят хоть когда. Ну а одна подруга посоветовала подарить... "себя". Ну а что? Хорошая ночь для любого мужчины отличный подарок! Нашла удивительно хороший интернет-магазин женского белья WWW.ALUR96.RU! Зашла на сайт, посмотрела, что там есть. Выбор более чем приличный! И очень обрадовало производство - никакого Китая, только Европа! И цены не московские! Написала им, мне перезвонили, подтвердили заказ (корсет решила купить). Выслали товар транспортной компанией, посылка пришла очень скоро! И главное: ни копейки за доставку не взяли! Конечно, прежде чем всю себя такую красивую подавать, померила корсет. Ну просто отличный! Никаких торчащих ниток, никакого кривого каркаса, поддерживает все, что нужно поддержать и скрывает все, что нужно скрыть!
Мужу, кстати, страшно понравилось ))) Сказал, что лучший подарок для него – это его красивая и довольная жена!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.